15. May 2021, 10:14:45   502 Online
Catégorie: Allemagne depuis 1948 > République démocratique > 50 Pfennig
N° d'objet: 2976040 | Suivre cet objet
DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! !  Enchère TOP
Vendeur: Jungessen (7059) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Enchère minimum: 1,00 EUR
Frais d'Envoi (Allemagne): 2,00 EUR
Incrément: 0,20 EUR
Enchère: Cette enchère est terminée.
Durée restante: Auktion beendet
16.04.2021 18:33:57
Enchères: 0

Ich löse Teile meiner privaten Sammlung auf.Der Umtausch ist ausgeschlossen.Als Münzsammler kann man bei Propleme mit mir  sprechen.Sie erhalten die oben genannte Münze.(Land,Nominale,Jahr und soweit mir mich ersichtlichMzz.)Die Münzen haben die natürliche Patina und wurden von mir nicht gereinigt und behandelt.

Da die Erhaltung immer subjektiv ist betrachten sie bitte den Scan.Der Versand erfolgt in der Regel im Luftpolsterumschlag zu den Tarifen der Deutschen Post.Mehere Auktionen werden bis Sonntag der laufenden Woche zusammen gefaßt.Ab einen Warenwert über 50 € wird nur mit Einschreiben versendet.Bei Widerspruch geht es auf ihr Risiko.

 DDR - 011 -  50 Pfennig 1982  Stempelglanz ! ! !
Pays / Région: 06869 Coswig/Anh, Deutschland
Conditions d'envoi: L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement: Virement
Enchère minimum: 1,00 EUR
Début: 09. Apr 2021 09:47:13
Fin de l'enchère: 16. Apr 2021 18:33:57
N° d'objet: 2976040
Compteur: 684

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.