80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
7,90 EUR
11. Apr 2024 13:12:12
09. May 2024 13:22:43
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
1562
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote
7,90 EUR
20T 11Std 16Min0 Gebote