80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
Description
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
11. Apr 2024 13:12:12
09. May 2024 13:22:43
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 10 Pfennig
2987385
1564
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids
7,90 EUR
19d 16h 13min0 Bids