5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
38,00 EUR
Début:
03. Nov 2023 07:47:18
Fin de l'enchère:
07. Nov 2023 19:33:34
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3016713
Compteur:
937
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères
38,00 EUR
Fini1 Enchères