17. Januar 2021, 22:21:13   474 Online
Kategorie: Europa vor Euro > Großbritannien > Lot & Sammlungen
Artikelnummer: 3036754 | Dieses Angebot beobachten
Großbritannien-Lot-11 x Six Pence  TOP-Auktion
Verkäufer: schote1944 (2938) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 1,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
14.01.2021 20:18:46
Gebote: 0

1953/1955/1956/1957/1958/1960/1961/1962/1963/1965/1966Erhaltung :sehr schön-vorzüglich

 Großbritannien-Lot-11 x Six Pence

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 11. Jan 2021 19:54:17
Auktionsende: 14. Jan 2021 20:18:46
Artikelnummer: 3036754
Seitenaufrufzähler: 65

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.