Tolles Stück Dom zu Köln 1906 u Mainz 1966 : Cu-Pracht-Medaille
Description
Kirchenbauten.:
1. Der Dom zu Mainz 1966
2.: Der Dom zu Köln 1906
UNC Incuse Prägung
Cu ( Kupfer ) Sehr schöne schokoladenbraune Patina.!
Große Pracht-Medaille Du.: 60 mm
####################################
20 Euro
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
54292 Trier, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
20,00 EUR
26. Mar 2024 20:07:10
01. Apr 2024 20:08:23
Medals > Religion
Medals > Buildings
3079743
865
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas
20,00 EUR
4d 05h 47min0 Bids
abraqas