Tolles Stück Dom zu Köln 1906 u Mainz 1966 : Cu-Pracht-Medaille
Description
Kirchenbauten.:
1. Der Dom zu Mainz 1966
2.: Der Dom zu Köln 1906
UNC Incuse Prägung
Cu ( Kupfer ) Sehr schöne schokoladenbraune Patina.!
Große Pracht-Medaille Du.: 60 mm
####################################
20 Euro
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
54292 Trier, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
17,00 EUR
04. Apr 2024 20:08:29
07. Apr 2024 20:15:29
Medals > Buildings
Medals > Religion
3079743
887
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas