PEUS 6282 Frankreich 11,61 g Feingold. Karl X. (1824 - 1830) 40 Francs GOLD 1830 A Paris Kl. Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 3091012
sucre09 |
623,99 EUR |
ewaldhecker |
618,99 EUR |
ewaldhecker |
614,00 EUR |
euridi |
609,00 EUR |
euridi |
608,00 EUR |
silberfranke |
603,00 EUR |
euridi |
566,00 EUR |
Nafets |
561,00 EUR |
Nafets |
560,00 EUR |
sucre09 |
555,00 EUR |
sucre09 |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
sucre09 |
1,00 EUR |
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote
623,99 EUR
Beendet13 Gebote