05. Dezember 2021, 14:47:50   564 Online
Kategorie: Amerika > Peru
Artikelnummer: 3098575 | Dieses Angebot beobachten
Peru 1 Sol 1974  TOP-Auktion
Verkäufer: schote1944 (3128) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen
Startpreis: 1,00 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
16.10.2021 20:05:21
Gebote: 0

Erhaltung:sehr schön-vorzüglich

 Peru 1 Sol 1974
 Peru 1 Sol 1974

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 14. Oct 2021 19:51:29
Auktionsende: 16. Oct 2021 20:05:21
Kategorie: Amerika > Peru
Artikelnummer: 3098575
Seitenaufrufzähler: 104

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.