24. May 2022, 18:16:57   414 Online
Category: European Coins before EUR > United Kingdom > Other
Item number: 3118931 | Watch this item
Britisch-Indien 1 Rupie 1840, Silber 11,66 gr. 0,917, vorzüglich fast Stempelglanz, siehe Scan unten  TOP auction
Seller: FaberEdmund (4057) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Current bid: 45,00 EUR
Shipping (Germany): 1,50 EUR
Bid increment: 0,50 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
15.01.2022 19:45:04
High bidder: Noireg (365) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Bids: 18 Back to item
Bid History Item number: 3118931
Bieter Bid Date and time
Noireg 45,00 EUR 12.01.2022 11:08:14
erdnusser 44,50 EUR 12.01.2022 11:08:14
erdnusser 42,30 EUR 12.01.2022 11:06:18
Noireg 41,80 EUR 12.01.2022 11:06:18
Noireg 41,00 EUR 12.01.2022 10:59:53
erdnusser 40,50 EUR 12.01.2022 10:59:53
Noireg 38,50 EUR 12.01.2022 10:59:42
erdnusser 38,00 EUR 12.01.2022 10:59:43
Noireg 37,50 EUR 12.01.2022 10:59:33
erdnusser 37,00 EUR 12.01.2022 10:59:33
Noireg 36,50 EUR 12.01.2022 07:58:46
erdnusser 36,00 EUR 12.01.2022 07:58:46
erdnusser 9,20 EUR 11.01.2022 21:26:14
Noireg 9,00 EUR 11.01.2022 21:26:14
erdnusser 8,20 EUR 11.01.2022 20:24:59
gerhardwindorf 8,00 EUR 11.01.2022 20:24:59
gerhardwindorf 1,20 EUR 11.01.2022 13:09:56
orkanist 1,00 EUR 11.01.2022 06:40:06

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.