Österreich 4 x 10 Schilling Silber Münzen Konvolut TOP-Auktion
Hinweis zur Auktion mit der Artikelnummer: 3269705 |
Hi Es handelt sich hier um Silber!
Medaillen diverse Motive insgesamt 430 gr. fein Silber Medaillen geprüft!
Österreich 4 x 10 Schilling Silber Münzen Konvolut
Originalbilder der angebotenen Münzen. Die Echtheit wird garantiert. Schonende Materialprüfung durch induktive Wirbelstrommessung. Die angebotenen Münzen können Patina, Kratzer, Stempelbrüche, Graffito, Verfärbungen, Abrieb, Dellen, Beulen, Randfehler, Prägeschwächen, Prüfspuren, Kleberreste, Korrosion, Punzen, Verformungen oder sonstige Fehler aufweisen. Bitte begutachten Sie die Münzen anhand der Bilder, diese Bilder sind wesentlicher Bestandteil dieser Auktion.
Versand International EU plus Aufpreis möglich:
->Paketversand innerhalb Deutschland: 8 Euro.
->Paketversand innerhalb der Europäischen Union 19,99 Euro
->Paketversand weltweit DHL International 45 Euro
ACHTUNG:
Fotos bzw. Abbildungen gehen immer vor der Artikelbeschreibung.
85368 Moosburg, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
1,00 EUR
26. Mar 2023 17:02:07
02. Apr 2023 21:45:21
Europa vor Euro > Österreich > Lot & Sammlungen
Europa vor Euro > Österreich > 10 Schilling
3211904
333
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet5 Gebote
matschiste