Silber Münzen Konvolut Schweiz Italien Niederlande Australien Großbritannien Coins TOP-Auktion
Hinweis zur Auktion mit der Artikelnummer: 3269705 |
Hi Es handelt sich hier um Silber!
Medaillen diverse Motive insgesamt 430 gr. fein Silber Medaillen geprüft!
Silber Münzen Konvolut Schweiz Italien Niederlande Australien Großbritannien Coins
Originalbilder der angebotenen Münzen. Die Echtheit wird garantiert. Schonende Materialprüfung durch induktive Wirbelstrommessung. Die angebotenen Münzen können Patina, Kratzer, Stempelbrüche, Graffito, Verfärbungen, Abrieb, Dellen, Beulen, Randfehler, Prägeschwächen, Prüfspuren, Kleberreste, Korrosion, Punzen, Verformungen oder sonstige Fehler aufweisen. Bitte begutachten Sie die Münzen anhand der Bilder, diese Bilder sind wesentlicher Bestandteil dieser Auktion.
Versand International EU plus Aufpreis möglich:
->Paketversand innerhalb Deutschland: 8 Euro.
->Paketversand innerhalb der Europäischen Union 19,99 Euro
->Paketversand weltweit DHL International 45 Euro
ACHTUNG:
Fotos bzw. Abbildungen gehen immer vor der Artikelbeschreibung.
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste
19,05 EUR
Beendet30 Gebote
matschiste