Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 13Std 54Min9 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3T 13Std 33Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 13Std 52Min13 Gebote
5,20 EUR
10T 14Std 12Min3 Gebote
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 14Std 08Min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 14Std 22Min |
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
4T 14Std 17Min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 14Std 28Min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 14Std 34Min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
3,95 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
4T 14Std 47Min |
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
4T 14Std 48Min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 15Std 15Min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
4T 21Std 05Min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 10Min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
8,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
10T 04Std 57Min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
10T 04Std 59Min |