Nicht eingeloggt.
   30. April 2017, 01:19:02   317 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Baden, Mi.-Nr.6o,Nr.-Stempel 92 Möskirch,pracht
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 16Std 28Min
thumb Baden, Mi.-Nr.4bo,Nr.-Stempel,vollrandig, feinst
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 4T 16Std 12Min
thumb China Mi.-Nr.16III(*) Freimarke der Kaiserlichen Post -schriftzeichen, pracht
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 11T 16Std 12Min
thumb SBZ Brief mit Mi.-Nr.2x 229 + 212 als MiF. Cottbus nach St. Moritz/Schweiz vom 07.05.1949, RARE
Top-Auktion
2,77 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
6 29T 16Std 41Min
thumb DDR Brief mit Mi.-Nr.2x 251 als MeF. Heiligenstadt/Eichsfeld nach Freiburg/Breisgau von 1951, RARE
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 29T 16Std 42Min
thumb Insel Man Mi.-Nr.1**, pracht
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 39T 16Std 11Min
thumb China -Lot mit 3 Maxiumkarten Mi.-Nr.1934/36 Tiere, alle pracht
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 39T 16Std 12Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 01Std 40Min
thumb Vatikan 2006 - 1 Markenheft mit 4 gest. Marken
7,40 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 31Min
thumb Rheinland Pfalz 24 Pf.
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 08Std 32Min
thumb Bundesrepublik Deutschland, gest. Marken 1 Steckkarte
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 33Min
thumb Kl. Lot postfrischer Marken
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 34Min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt,Rar,
2,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 11Std 55Min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt,Rar,
2,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 12Std 00Min
thumb Deutsches Reich , 1921 , Mi.Nr.189 o
0,65 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 12Std 12Min
thumb Deutsches Reich , 1922 , Mi.Nr.205 o
0,75 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 12Std 17Min
thumb Deutsches Reich , 1922 , Mi.Nr.206 o
0,65 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 12Std 22Min
thumb Deutsches Reich , 1922 , Mi.Nr.207 o
0,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 12Std 27Min
thumb Deutsches Reich , 1922 , Mi.Nr.208 , 209 **
0,65 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 12Std 32Min
thumb DDR Kleinbogen , 1977 , Mi.Nr. 1 / 2247 **
0,55 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 12Std 52Min
thumb DDR Kleinbogen , 1977 , Mi.Nr. 2 / 2248 **
0,85 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 12Std 57Min
thumb DDR Kleinbogen , 1979 , Mi.Nr. 2472 - 2477 **
1,30 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 13Std 02Min
thumb DDR Kleinbogen , 1980 , Mi.Nr. 2566 - 2571 **
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 13Std 07Min
thumb DDR Kleinbogen , 1982 , Mi.Nr. 2755 **
2,70 EUR
zzgl. 4,40 EUR Versand
0 13Std 12Min
thumb DDR Kleinbogen , 1984 , Mi.Nr. 2906 II **
1,00 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 13Std 17Min
thumb DDR Kleinbogen , 1985 , Mi.Nr. 2973 II **
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 13Std 22Min
thumb DDR Kleinbogen , 1986 , Mi.Nr. 3032 , 3033 **
0,75 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 13Std 27Min
thumb DDR Kleinbogen , 1988 , Mi.Nr. 3192 Klb nr 3 **
0,82 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 13Std 32Min
thumb DDR Kleinbogen , 1989 , Mi.Nr. 3271 **
0,55 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 13Std 37Min
thumb DDR Block , 1972 , Mi.Nr. 37 **
0,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 13Std 42Min
thumb DDR Block , 1975 , Mi.Nr. 43 **
0,82 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 13Std 47Min
thumb DDR Block , 1976 , Mi.Nr. 44 **
0,75 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 13Std 52Min
thumb DDR Block , 1976 , Mi.Nr. 45 **
0,62 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 13Std 57Min
thumb DDR Block , 1976 , Mi.Nr. 46 **
0,67 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 14Std 02Min
thumb DDR Block , 1977 , Mi.Nr. 48 **
0,62 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 14Std 07Min
thumb DDR Block , 1977 , Mi.Nr. 49 **
0,67 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 14Std 12Min
thumb Italien-Briefmarke;650 Lire,
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 14Std 14Min
thumb DDR Block , 1977 , Mi.Nr. 51 **
1,00 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 14Std 17Min
thumb BRD-Briefmarke, 2009, 55 Ct, Gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 14Std 19Min
thumb DDR Block , 1979 , Mi.Nr. 55 **
0,82 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 14Std 22Min
thumb Venezuela 15 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 23Min
thumb BRD-Briefmarke,Hildesheim; 2010, 220 Ct. Gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 14Std 24Min
thumb DDR Block , 1981 , Mi.Nr. 63 **
0,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 14Std 27Min
thumb Venezuela 18 Sondermarken Blumen ++ postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 28Min
thumb DDR Block , 1982 , Mi.Nr. 67 **
0,82 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 14Std 32Min
thumb Venezuela 6 Sondermarken General Antonio José de Sucre ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 33Min
thumb DDR W Zd 1963 , Mi.Nr. 94 ** ( 976 , 977 )
0,90 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 14Std 37Min
thumb Venezuela 8 Sondermarken 140. Jahrestag De la Batalla de Carabobo ++ postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 38Min
thumb DDR W Zd 1964 , Mi.Nr. 141 ** ( 1052 , zf , 1053 )
0,90 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 14Std 42Min
thumb Columbien 7 Sondermarken Flugzeuge gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 43Min
thumb DDR W Zd 1967 , Mi.Nr. 180 ** ( 1320 , 1322 , 1321 )
1,45 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 14Std 47Min
thumb Guinea 6 Sondermarken Hirsch gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 48Min
thumb DDR W Zd 1968 , Mi.Nr. 189 ** ( 1343 - 1345 )
1,57 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 14Std 52Min
thumb Liberia 6 Sondermarken 100 Jahre UPU. gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 53Min
thumb DDR W Zd 1969 , Mi.Nr. 207 ** ( 1478 - 1480 )
1,32 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 14Std 57Min
thumb Kongo 6 Sondermarken Kongress für die Menschenrechte gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 58Min
thumb DDR W Zd 1969 , Mi.Nr. 210 ** ( 1521 , 1423 )
1,85 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 15Std 02Min
thumb Dahomey Sondermarken Block Olympiade Grenoble 1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 03Min
thumb DDR W Zd 1970 , Mi.Nr. 217 ** ( 1573 , 1474 )
1,32 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 15Std 07Min
thumb Marokko 8 Sondermarken Olympiade kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 08Min
thumb DDR W Zd 1970 , Mi.Nr. 224 ** ( 1575 , zf , 1476 )
1,45 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 15Std 12Min
thumb Ajman Sondermarken Block Winter – Olympiade Grenoble 1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 13Min
thumb DDR W Zd 1970 , Mi.Nr. 230 ** ( 1592 , zf , 1593 )
2,95 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 15Std 17Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Pferdesport + Bogenschießen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 18Min
thumb Korea Nord 4 Sondermarken Kriegsdenkmäler gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 23Min
thumb Brunei 3 Sondermarken Sultan 1.8.1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 28Min
thumb Israel 4 Sondermarken Fische ++ postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 33Min
thumb Laos 4 Sondermarken Tag des Briefes gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 38Min
thumb Japan 4 Sondermarken Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 43Min
thumb Deutsches Reich , 1922 , Mi.Nr.219 o
0,65 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 15Std 45Min
thumb DDR , 1978 , Mi.Nr. 2314 - 2315 , 2316 - 2317 **
0,60 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 15Std 45Min
thumb Japan 3 Sondermarken mit Aufdruck Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 48Min
thumb Deutsches Reich , 1922 , Mi.Nr.226 o
0,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 15Std 50Min
thumb DDR , 1978 , Mi.Nr. 2330 - 2335 **
0,83 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 15Std 50Min
thumb Venezuela 4 Sondermarken Dag Hammerskjöld ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 53Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)