|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 05Std 55Min13 Gebote
stm02633
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
3T 05Std 36Min13 Gebote
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
10T 06Std 15Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 05Std 57Min9 Gebote
stm02633
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 12Min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 08Std 26Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 56Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 06Std 52Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
11T 21Std 30Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|