Nicht eingeloggt.
   14. Dezember 2017, 01:27:09   332 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Die 52. Monatsauktion ist beendet.
Möchten Sie hochwertige Stücke verkaufen oder sich von einem Teil Ihrer Sammlung trennen, stellen Sie jetzt hier ein. Auktionen einstellen für die Monatsauktion Nr. 53 bis zum 04.01.2018
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Sachsen-Meiningen Bernhard E.Freund(1803-1866) Doppelgulden 1854 selten vorzüglich!!!
Monatsauktion
275,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich 6 X 1 Mark Silber meist sehr schön
Monatsauktion
59,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb 50 Yuan 1995 P.P.5 oz.Nur 3000 Exemplare.
Monatsauktion
316,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen Friedrich II(1740-1786) AE-Medaille 1851 von Mertens selten 61mm vorzüglich!!!
Monatsauktion
76,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Spezialkatalog Die Mecklenburg-Strelitzer Orden und Ehrenzeichen, 1.Auflage, 2000, NEU
Monatsauktion
1,50 EUR
zzgl. 6,95 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.