|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Tschad: 5000 Francs CFA, Roter Panda. 1 Unze Feinsilber, selten! (31,1 gr.) Top Auction
|
25,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
6 |
2d 23h 09min |
|
Somalia: 250 Shillings 2000 zur OL-Sidney, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr.) Top Auction
|
1,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
2 |
2d 23h 10min |
|
Süd Afrika Krügerrand 1979 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
|
516,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
4d 00h 46min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
5d 22h 59min |
|
Kursmünzsatz Somaliland 2006 Tierkreiszeichen * Unc
|
15,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
00min 15s |
|
Kursmünzsatz Somalia 2000 Tierkreiszeichen * Unc
|
15,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
01min 15s |
|
Südafrika -2 x 1 0z Silber 2020 proof- Big Five I Leopard + Krügerrand Privy Mark (4.Ausgabe) -
|
290,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
09min |
|
5 Dollar Liberia 2000(Europa)(k257)
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
10min |
|
Satz Weltmünzen 12 Stück AFRIKA Taler Sammelsystem
|
3,95 EUR plus 3,99 EUR shipping
|
0 |
19h 04min |
|
Satz Weltmünzen 12 Stück AFRIKA Taler Sammelsystem Lot 1
|
3,95 EUR plus 3,99 EUR shipping
|
0 |
19h 05min |
|
BIG FIVE 3x PP SET SAMMLUNG Doppel Kapsel 3x 2 OZ RAR
|
890,00 EUR plus 20,00 EUR shipping
|
0 |
22h 03min |
|
BIG FIVE 2020 Nashorn - Rhino PP SET Doppel Kapsel 2 OZ
|
319,00 EUR plus 20,00 EUR shipping
|
0 |
22h 13min |
|
BIG FIVE 2021 Buffalo Büffel PROOF PP SET Doppel Kapsel 2 OZ
|
290,00 EUR plus 20,00 EUR shipping
|
0 |
22h 18min |
|
BIG FIVE 2019 LION Löwe PROOF PP SET Doppel Kapsel 2 OZ
|
490,00 EUR plus 20,00 EUR shipping
|
0 |
22h 33min |
|
BIG FIVE 2020 Leopard PROOF PP SET Doppel Kapsel 2 OZ
|
319,00 EUR plus 20,00 EUR shipping
|
0 |
22h 43min |
|
5 Shilingi Tansania 1972(FAO)
|
3,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
23h 09min |
|
1 Lilangeni Swasiland 1975(FAO)
|
6,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
23h 29min |
|
Südafrika Silber 2020 Big Five I Leopard 2 x 5 Rand in Doppelkapsel, rare 1.000 Sets
|
295,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
23h 33min |
|
50 Ngwee Sambia 1972 (FAO)
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
23h 49min |
|
25 Thebe Botswana 1976(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 24min |
|
1 Pula Botswana 1976(FAO)
|
5,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 29min |
|
50 Ngwee Sambia 1972(FAO)(g1473)
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 29min |
|
Krugerrand 2021 1 OZ Unze silber 999 South Africa Süd Afrika Spittalgold9800 (5513
|
27,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
1 |
1d 11h 58min |
|
Ägypten - 1 Pound 1968 Assuan Dam - 25 g Silber 720 - Mintage 100.000
|
17,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 24min |
|
1 Dollar Namibia 1993 (G225)
|
1,20 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 37min |
|
20 Centimes Marokko 1974/1394 (G575)
|
0,85 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 57min |
|
20 Cent Süd- Afrika 1994 (G114)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 12min |
|
1 Dirham Marokko 1965 (A685)b.
|
1,20 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 37min |
|
1 tambala Malawi 1971 (K373)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 27min |
|
5 Millimes Tunesien 1997 / 1418 (G896)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 27min |
|
5 Cent Kenia 1978 (H183)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 57min |
|
5 Franc Zentralafrikanische Staaten 1977 (H849)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 12min |
|
20 Cent Süd- Afrika 2008 (I517)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 37min |
|
Tunesien 5 Centimes 1891 A
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 46min |
|
20 Cent Süd-Afrika 1988 (H140)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 52min |
|
5 Cent Süd- Afrika 1963 (M117)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 57min |
|
1 Dollar Simbabwe 1980 (M132)
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 07min |
|
50 Cent Namibia 2010 (M186)
|
0,90 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 27min |
|
20 Cent Süd- Afrika 2008 (G886)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 52min |
|
5 Cent Namibia 2009 (F707)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 57min |
|
50 Centavos Guinea-Bissau 1977 (FAO)
|
8,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 14min |
|
1 Peso Guinea-Bissau 1977 (FAO)
|
9,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 19min |
|
2 1/2 Peso Guinea-Bissau 1977 (FAO)
|
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 24min |
|
100 Cedis Ghana 1991 (B466)
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 27min |
|
* KAPSPERLING: SÜDAFRIKA★1. JAHRHUNDERT 1967 Riebeeck (1619-1677) ENGLISCHE LEGENDE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 33min |
|
√ HASE: TANSANIA ★ 50 SENTI 1966! President J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 33min |
|
★BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1977 STG STEMPELGLANZ!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 33min |
|
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 2007 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 33min |
|
√ GROSSBRITANNIEN: BOTSWANA ★ 5 PULA 2007!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 34min |
|
+ SONNE UND STERN 1975: ANGOLA ★ 2 KWANZAS (1977)! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 34min |
|
+ PROTEKTORAT VON FRANKREICH: MAROKKO ★ 5 FRANCS 1370 (1951)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 34min |
|
★BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1984 STG STEMPELGLANZ!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 34min |
|
# GROSSBRITANNIEN: GHANA ★ 1 PENNY 1958 WEISSE UND HAARIGE TYPEN! OHNE VORBEHALT!
|
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 34min |
|
20 Peso Guinea -Bissau 1977(FAO)
|
18,00 EUR plus 3,30 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 34min |
|
√ BLUMEN: AZOREN ★ 100 ESCUDOS 1986 STG STEMPELGLANZ!
|
7,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 34min |
|
• GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 35min |
|
★ BLUMEN: SÜDAFRIKA ★ 50 PENCE 1966! Interessanter Typ mit Jan van Riebeeck (1619-1677)!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 35min |
|
★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 35min |
|
★ PRÄSIDENT: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 1976 uSTG STEMPELGLANZ! Fouche (1898-1980)
|
3,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 35min |
|
√ FAO: GHANA ★ 1 CEDI 1979!
|
7,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 35min |
|
· FRANKREICH GOLDFISCHE UND GAZELLE (1965-2019): WESTAFRIKA ★ 5 FRANCS 1985! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 35min |
|
# Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★ 5/10 PIASTRE 1293/21 (1895)! OHNE VORBEHALT!
|
4,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 35min |
|
# HAHN: KENIA ★ 50 CENTS 1989 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 35min |
|
· INDIEN: ÄGYPTEN ★ 5 MILLIEMES 1335-1917! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 36min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 1 RAND 1993 STEMPELGLANZ!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 36min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA Afrika Borwa - Suid-Afrik ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2008 STG STEMPELGLANZ!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 36min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 5 SHILLING 2005 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 36min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1968-1978): SAMBIA ★ 1 NGWEE 1968 AMEISENBÄR! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 36min |
|
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2013 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 37min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA iNingizimu Afrika - uMzantsi Afrika ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2012 STG STEMPELGLANZ!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 37min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2012 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 37min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1978! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 37min |
|
# GROSSBRITANNIEN: GHANA ★ 2 SHILLINGS 1958 WEISSE UND HAARIGE TYPEN!
|
9,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 37min |
|
# ENTDECKUNG MÜNZEN: LIBERIA ★ 25 CENTS 1968 VERÖFFENTLICHT WERDEN!
|
5,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 37min |
|
§ KRICKET: SÜDAFRIKA ★ 50 CENTS 2003!
|
10,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 37min |
|
§ GNUS: SÜDAFRIKA ★ 5 RANDS 1995!
|
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 38min |
|
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2002 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 38min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 5 CENTS 1972 FAO! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 38min |
|
★ANTILOPE UND isiXhosa LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1998!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 38min |
|
· PROTEA BLUME: SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1988! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 38min |
|
* BASOTHO HUT (1979-1989): LESOTHO ★ 1 SENTE 1985! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 39min |
|
• PALME (1957-1960): BELGISCH-KONGO - RUANDA-URUNDI ★ 1 FRANC 1958!OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 39min |
|
# GROSSBRITANNIEN: NIGERIA ★ 6 PENCE 1959! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 39min |
|
√ KUH* TANSANIA ★ 5 SHILINGI 1980!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 39min |
|
√ KANADA* TANSANIA ★ 1 SHILINGI 1990 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 39min |
|
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 2003 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 39min |
|
# FRANKREICH (1924-1926): KAMERUN ★ 1 FRANC 1926! OHNE VORBEHALT!
|
9,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 39min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 2007 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 39min |
|
√ SIEBENECK NASHORN:TANSANIA ★ 50 SHILINGI 1996 VZGL STEMPELGLANZ! President Mwinyi (1985-1995)
|
5,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 39min |
|
√ WAR TIME (1939-1945): SOUTH AFRICA ★ 1 PENNY 1941! George VI (1937-1952)
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 40min |
|
· NICHT MAGNETISCH (1960-2009): TUNESIEN ★ 50 MILLIEME 1413-1993 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 40min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1971! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 40min |
|
# TSCHECHOSLOWAKEI: ALGERIEN ★ 20 CENTIMES FAO 1975 uSTG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 40min |
|
# FREIHEIT: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1994—2004! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 40min |
|
# MIT LEGENDE (1969-1978): KENIA ★ 10 CENTS 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 40min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ 2 RANDS 1991 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 40min |
|
* FAO ★ SWASILAND ★ 1 LANGENI 1981! OHNE VORBEHALT!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 40min |
|
· GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1928! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 41min |
|
# AFRIKAANISCHES LEGENDE: SÜDAFRIKA ★ 5 CENTS 1965 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 41min |
|
§ ANTILOPE: SÜDAFRIKA ★ UMZANTSI AFRIKA 2 RANDS 1998!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 41min |
|
* ÖLPALMEN★ NIGERIA 10 KOBO 1976! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 41min |
|
• PALME (1957-1960): BELGISCH-KONGO - RUANDA-URUNDI ★ 1 FRANC 1960! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 42min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1978-1991): KENIA ★ 5 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 42min |
|
· GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1975! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 42min |
|
1 Cent Süd-Afrika 2001 (B548)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 42min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ iNingizimu Afrika 5 CENTS 2009 STEMPELGLANZ!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 42min |
|
• MUSIK: MOSAMBIK ★ 5 METICAIS 2006! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 43min |
|
§ KRANICHE: SÜDAFRIKA ★ Suid-Afrika 5 CENTS 1994!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 43min |
|
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1922! Georg V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
4,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 43min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 43min |
|
# ERDNÜSSE: DIE GAMBIA ★ 1 BUTUT 1974! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 43min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 5 SHILLING 2009! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 43min |
|
• FALKE: LIBYEN ★ 50 DIRHAM 1395-1975! OHNE VORBEHALT!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 43min |
|
* ROTKANINCHEN: SIMBABWE ★ 5 CENTS 1990! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 43min |
|
√ VOGEL: BOTSWANA ★ 1 THEBE 1976 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 43min |
|
+ FRANKREICH GOLDFISCHE UND KAKAOFRÜCHTE: WESTAFRIKA ★ 50 FRANCS 1987! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 43min |
|
* BESETZUNG VON FRANKREICH (1949-1956): ALGERIEN ★ 20 FRANCS 1949! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 44min |
|
√ FAO: SUDAN ★ 5 MILLIEMES 1392-1972 VZGL STEMPELGLANZ!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 44min |
|
√ NÄHE KANTE* TANSANIA ★ 10 SHILINGI 1990! President J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 44min |
|
# GROSSBRITANNIEN: SEYCHELLEN ★ 1 RUPEE 1982 TRITON SCHALE! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 44min |
|
· KANADA ABLEBEN von HABIB BOURGUIBA 1903-2000: TUNESIEN ★ 5 DINARS 2002! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 44min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1995-1998): KENIA ★ 1 SHILLING 1995! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 44min |
|
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2009 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 44min |
|
* SÜDAFRIKA (1993-2015): NAMIBIA ★ 5 CENTS 2009 VZGL STEMPELGLANZ ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 44min |
|
# ELEFANTENSTÖSSE: TANSANIA ★ 10 SHILINGI 1992! OHNE VORBEHALT! J. K. Nyerere (1964-1985)
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 44min |
|
5 Pesos Guinea-Bissau 1977(FAO)
|
14,00 EUR plus 3,30 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 44min |
|
# ELEFANTEN: RHODESIEN UND NJASSALAND ★ 1 PENNY 1955 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 44min |
|
* SÜDAFRIKA (1993-2012): SEYCHELLEN ★ 25 CENTS 2012 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 45min |
|
+ ZUCKERROHR: SWASILAND ★ 10 CENTS 2015! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 45min |
|
# PROTEKTORAT VON FRANKREICH: MAROKKO ★ 25 CENTIMES (1921) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
12,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 45min |
|
# BIMETALLISCH: MAROKKO ★ 5 DIRHAM 1423-2002! OHNE VORBEHALT! Mohammed VI. (1999-)
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 45min |
|
# HAHN UND LÖWEN (2005-2009): KENIA ★ 20 SHILLINGS 2005! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 45min |
|
* GNU: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1976 Fouche (1968-1975)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 46min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1994-1997): KENIA ★ 10 SHILLINGS 1997! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 46min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1949-1952): OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1950! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 46min |
|
# GNU: SÜDAFRIKA ★ 5 RANDS 1994!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 46min |
|
+ GROSSBRITANNIEN (1968-1987): SAMBIA ★ 10 NGWEE 1972! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 46min |
|
* GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1936H! EDUARD VIII. OHNE VORBEHALT!
|
4,76 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 46min |
|
# HAHN UND LÖWEN: KENIA ★ 5 SHILLINGS 2010! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 46min |
|
√ Abdülhamid II. AH1293-1327/1876-1909: ÄGYPTEN ★ 1/10 PIASTRE 19/1293 (1893)!
|
5,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 46min |
|
* GROSSER SPHINX: ÄGYPTEN ★ 10 MILLIEMES 1376 1957! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 47min |
|
* GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1971 STEMPEL A! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 47min |
|
# FRANKREICH: TUNESIEN ★ 1 FRANC 1360-1941! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 47min |
|
+ SÜDAFRIKA: SIMBABWE ★ 5 CENTS 2014! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 47min |
|
* DEUTSCHLAND DDR: ÄTHIOPIEN ★ 1 CENTIME 1969 (1977) FAO uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 47min |
|
# BOHRTURM: NIGERIA ★ 1 KOBO 1973! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 47min |
|
2 Cent Süd- Afrika 2000 (G099)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 47min |
|
+ REITER: LIBYEN ★ 100 DIRHAM 1399-1979 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 47min |
|
# VOGEL: BOTSWANA ★ 5 THEBE 1998!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 47min |
|
√ 2 PORTRÄTE: SWASILAND ★ 1 LANGENI 2002!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 48min |
|
· 2 PORTRÄTE: SWASILAND ★ 1 LANGENI 2005! OHNE VORBEHALT!
|
1,64 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 48min |
|
· FAMILIE: SWASILAND ★ 1 LANGENI 1979 GROSSBRITANNIEN! Sobhuza II. (1899-1982) OHNE VORBEHALT!
|
3,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 48min |
|
· SCHLAGZEUG: GHANA ★ 500 CEDIS 1998 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 49min |
|
• ELEFANT (1948-1950) PORTUGAL: ANGOLA ★ 50 CENTAVOS 1950! OHNE VORBEHALT!
|
4,77 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 49min |
|
· LILIE: SWASILAND ★ 5 CENTS 2007 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 49min |
|
+ 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 2008! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 49min |
|
* FRANKREICH ANONYM (1921-1945): TUNESIEN ★ 2 FRANCS 1340-1921! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 49min |
|
• FRANKREICH: MADAGASKAR ★ 1 FRANC 1948 SCHIFF! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 50min |
|
# KAKAO: GHANA ★ 5 PESEWAS 1973 STG STEMPELGLANZ!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 50min |
|
# GROSSBRITANNIEN: GHANA ★ 1 SHILLING 1958 WEISSE UND HAARIGE TYPEN! OHNE VORBEHALT!
|
7,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 50min |
|
• KAMELE FRANKREICH (1977-2017): DSCHIBUTI ★ 100 FRANCS 1977! OHNE VORBEHALT!
|
4,75 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 50min |
|
# GROSSBRITANNIEN: ÄTHIOPIEN ★ 50 CENTS 1969 (1977)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 50min |
|
√ SIMBABWE-VOGEL (1948-1952): SÜDRHODESIEN ★ 1 SHILLING 1950! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 50min |
|
√ 3 SPEERE (1948-1952): SÜDRHODESIEN ★ 3 PENCE 1949! OHNE VORBEHALT!
|
10,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 50min |
|
* 2 PORTRÄTE: SWASILAND ★ 1 LANGENI 1996! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
|
* BESETZUNG VON FRANKREICH (1949-1956): ALGERIEN ★ 20 FRANCS 1956! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
|
• ANTILOPEN (1993-2015): TANSANIA ★ 100 SHILLINGS 2012 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
|
* SANSIBAR (1998-2014)~LÖWEN ★ TANSANIA ★ 200 SCHILLING 1998! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
|
+ DEUTSCHLAND 1982: ALGERIEN ★ 1 DINAR 1972 FAO! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
|
# LILIE (1955-1964): RHODESIEN UND NJASSALAND ★ 3 PENCE 1957! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
|
• INDIEN KRIEGSZEIT (1939-1945): OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1941I! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
|
* SIEBENECK NASHORN (1996-2015):TANSANIA ★ 50 SHILINGI 2012 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,78 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
|
· ELEFANT (1999-2002): SOMALIA ★ 5 SHILLINGS 2000 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
|
+ GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 20 NGWEE 1972! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
|
# STERNE: GHANA ★ 50 PESEWAS 2007!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
|
√ SCHIFF: KAP VERDE ★ 20 ESCUDOS 1994!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 52min |
|
* AMEISENBÄR: SIMBABWE ★ 2 DOLLARS 1997! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 52min |
|
+ GROSSBRITANNIEN (1976-1989): BOTSWANA ★ 10 THEBE 1989 FAO! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 52min |
|
* GNU: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1979 Diederichs (1903-1978) STEMPEL A! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 52min |
|
1 Cent Süd-Afrika 1971 (B550)
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 52min |
|
• PORTUGAL (1927-1928): ANGOLA ★ 20 CENTAVOS 4 MACUTAS 1928! OHNE VORBEHALT!
|
13,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 52min |
|
· GROSSBRITANNIEN: SAMBIA ★ 10 NGWEE 1987 VOGEL! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 53min |
|
√ FRANKREICH: KAMERUN ★ 100 FRANCS 1975!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 53min |
|
* FEHLER HALBMOND UND STERN: MALDIVES ★ 1 RUFIYAA 1402 1982! OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 53min |
|
• GROSSBRITANNIEN: OSTAFRIKA ★ 5 CENTS 1942! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 53min |
|
* FISCH: MOSAMBIK ★ 2 METICAIS 2006! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 53min |
|
# BANDA (1898-1997): MALAWI ★ 5 TAMBALA 1989 VZGL STEMPELGLANZ!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 53min |
|
• GROSSER SPHINX: ÄGYPTEN ★ 5 MILLIEMES 1376 1957! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 53min |
|
* PALMEN: DIE GAMBIA ★ 25 BUTUT 1971 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 53min |
|
· ELEFANT (2012-2017): SAMBIA ★ 50 NGWEE 2012! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 53min |
|
# 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 1995! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 53min |
|
# ZULETZT VERÖFFENTLICHT: TUNESIEN ★ 1 DINAR 1976! BEIDE SORTEN! OHNE VORBEHALT!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 53min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1937-1945): OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1937KN! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
4,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 53min |
|
• GROSSBRITANNIEN (1937-1945): OSTAFRIKA ★ 10 CENTS 1942! KRIEGSZEIT (1939-1945) OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 54min |
|
* SÜDAFRIKA: OSTAFRIKA ★ 5 CENT 1943SA! Georg VI. (1937-1952) KRIEGSZEIT 1939-1945 OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 54min |
|
# HAHN UND LÖWEN (1978-1991): KENIA ★ 10 CENTS 1991 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 54min |
|
* ABDÜLHAMID II. (1876-1909): ÄGYPTEN 5/10 KURUS AH1293/10 (1884)! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 54min |
|
# 2 PORTRÄTE (1995-2009): SWASILAND ★ 1 LANGENI 2003! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 54min |
|
· ALOE: SÜDAFRIKA ★ 10 CENTS 1972! OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 54min |
|
· FAO: SWASILAND ★ 10 CENTS 1975! Sobhuza II. (1968-1982) OHNE VORBEHALT!
|
2,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 55min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |