Nicht eingeloggt.
   14. Dezember 2017, 18:03:33   414 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Australien 1 Dollar 2007 Lunar Serie-Maus 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg
39,41 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Australien 1 Dollar Lunar II Ochse 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber st
30,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS USA Bronzemedaille 1976 200 Jahre Unabhängigkeit Originaletui PP Gewicht: 132,6g
20,39 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Australien 1 Dollar (Koala) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
41,55 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 5 DM 1971 D Albrecht Dürer Feingewicht: 7g
3,55 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
22,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 10 DM 2001 J Gustav Albert Lortzing Feingewicht: 14,34g
7,90 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Australien 1 Dollar (Koala) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
40,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 5 DM 1969 G Theodor Fontane Feingewicht: 7g
3,80 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Australien 2 Dollar 2005 (Hahn) FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber stempelglanz
59,91 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Olympiade München Feuer Feingewicht: 38,8g
22,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Australien 2 Dollar 2005 (Kookaburra) FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber stempelglanz
46,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Sportler Feingewicht: 9,7g
5,40 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8645 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Kratzer, Sehr schön
236,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8644 Kaiserliche Prägung Denar 161 Rom. Marcus Aurelius für Divus Antoninus Pius Feine Tönung Sehr schön
25,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8643 Kaiserliche Prägung Dupondius 154/155 Rom. Kopf / Vesta Hellgrüne Patina, Sehr schön
14,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8642 Byzanz. Pentanummium 546/551 Justinianus I., 527 - 565 Auflagen, Fast sehr schön
5,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8641 Kaiserliche Prägung Antoninian 244 Philippus I. Arabs, 244-249 Dunkle Tönung, Sehr schön
5,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Vatikan 2015: 4 x Stamp & Coincard Nr. 6 - 9 , Aufl. je 15.000
21,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8640 Kaiserliche Prägung Denar 196/211 Septimius Severus für Julia Domna Dunkle Tönung, Sehr schön
16,53 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8621 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kletternder Panda auf Eukalyptusbaum Uncirculated (eingeschweißt)
62,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8620 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (eingeschweißt)
19,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8619 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (eingeschweißt)
53,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8618 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (eingeschweißt)
20,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8617 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1990 31,1 g Feinsilber. Panda Bär auf Fels Uncirculated (eingeschweißt)
41,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8616 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Uncirculated (eingeschweißt)
25,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8615 China 10 Yuan SILBER 1989 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Gitterdesign Stempelglanz (eingeschweißt)
41,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8639 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall incl. Verpackung & Zertifikat Stempelglanz
440,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8638 Österreich 20 Euro SILBER 2003 18 g Feinsilber. Nachkriegszeit + Verpackung + Zertifikat Proof
23,52 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8637 Österreich 20 Euro SILBER 2003 18 g Feinsilber. Biedermeierzeit + Verpackung + Zertifikat Proof
21,03 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8636 Österreich 10 Euro SILBER 2003 16 g Feinsilber. Schloss Schönbrunn + Verpackung + Zertifikat Proof
11,06 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8635 Österreich 10 Euro SILBER 2003 16 g Feinsilber. Schloss Hof + Verpackung + Zertifikat Proof
10,03 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8634 Österreich 20 Euro SILBER 2002 18 g Feinsilber. Neuzeit + Verpackung + Zertifikat Proof
21,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8633 Österreich 20 Euro SILBER 2002 18 g Feinsilber. Barockzeit + Verpackung + Zertifikat Proof
21,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8632 Österreich 10 Euro SILBER 2002 16 g Feinsilber. Schloss Eggenberg + Verpackung + Zertifikat Proof
10,61 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8631 Österreich 500 Schilling SILBER 2000 22,2 g Feinsilber. Burg Hochosterwitz incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
37,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8630 Österreich 500 Schilling SILBER 2001 22,2 g Feinsilber. Festung Kufstein incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
37,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 3 x 6,55957 Francs 2001 PP (BE belle epreuve) 3x22,2g Silber Frankreich Egalité,Fraternité,Egalité
99,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8629 Österreich 500 Schilling SILBER 2001 22,2 g Feinsilber. Burg Hohenwerfen incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
35,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8628 Österreich 500 Schilling SILBER 2001 22,2 g Feinsilber. Rosenburg incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
36,85 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Mark 1970 A Wilhelm Conrad Röntgen UNC
4,31 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Reich: Kleinmünzenlot (46 Stück)
15,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8627 Österreich 100 Schilling SILBER 2001 18 g Feinsilber. Das Mittelalter incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
14,61 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Reich: Kleinmünzenlot (40 Stück)
12,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8626 Österreich 100 Schilling SILBER 2001 18 g Feinsilber. Hl. Römisches Reich incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
14,61 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8625 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2001 9 g Feinsilber. Mobilität incl. Box und Zertififkat Polierte Platte (Kapsel)
15,52 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8624 Österreich 100 Schilling SILBER 2000 18 g Feinsilber. Die Römer incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte
13,61 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Original 25 Rubel 2008 PP (proof) Russland 5 Unzen Silber Der Biber Serie Bedrohte Tierwelt
189,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8623 Österreich 500 Schilling SILBER 1999 22,2 g Feinsilber. Rosenburg incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
36,85 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8622 Österreich 500 Schilling SILBER 1999 22,2 g Feinsilber. Burg Lockenhaus incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
36,85 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8614 Österreich 500 Schilling SILBER 1998 22,2 g Feinsilber. Der Buchdrucker incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
36,85 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8613 Österreich 500 Schilling SILBER 1998 22,2 g Feinsilber. Der Goldschmied incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
36,85 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8612 Österreich 500 Schilling SILBER 1997 22,2 g Feinsilber. Der Steinmetz incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
36,85 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8611 Österreich 500 Schilling SILBER 1997 22,2 g Feinsilber. Der Kunstschmied incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
36,35 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8610 Österreich 500 Schilling SILBER 1996 22,2 g Feinsilber. Mühlviertel incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
38,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 6,55957 Francs 2001 PP (BE) Frankreich 22,2g Silber Farbmünze Fraternité - RARITÄT
49,99 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
thumb 6,55957 Francs 2001 PP (BE) Frankreich 22,2g Silber Farbmünze Egalité RARITÄT
49,99 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
thumb SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.167** -16 MÜhlhausen in rot, BPP geprüft
3,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.167 o -16 Meuselwitz, geprüft
2,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.167 o -16 Meiningen, geprüft
2,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb SBZ-Bezirkshandstempel Briefstück Mi.-Nr.167 o -16 Kahla, geprüft
3,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.167 o -16 Gotha 1, geprüft
2,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.167 o -16 Gera, geprüft
2,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.167 o -16 Erfurt 1, geprüft
2,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.167 o -16 Bad Sulza, geprüft
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb SBZ-Bezirkshandstempel Doppelstück Mi.-Nr.167** -16 Eisenberg, BPP geprüft
4,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.167o -16 Eisenberg, geprüft
2,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb China Lot mit 6 Münzen ... BITTE ANSCHAUEN ... TOP LOT !!!
1,88 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.167o -16 Eisenach, BPP geprüft
3,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb Kongo 4x 1 Franc 2004 mit Motiv Papst Johannes Paul II. als KMS, UNC.
1,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
Beendet
thumb 200 Zlotych Zloty 1974 Silber Polen (05191)
3,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
Beendet
thumb 5 Euro 2017 J bankfrisch
29,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preußen 10 Mark 1904 A Wilhelm II. sehr schön
144,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preußen 10 Mark 1903 A Wilhelm II. sehr schön
144,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preußen 10 Mark 1900 A Wilhelm II. sehr schön
144,01 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.