24. April 2024, 18:06:05   1633 Online
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR 4T 01Std 35Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR 4T 01Std 54Min13 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR 4T 01Std 56Min9 Gebote
5,20 EUR 11T 02Std 14Min3 Gebote
PEUS Württemberg Taler 1867 Sehr schön / Vorzüglich
78,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich 20 Mark 1896 A Wilhelm II Deutscher Kaiser König v. Preussen Goldmünze 7,17 g fein
510,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland. Silberbarren zu 1.000g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g
744,44 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Hessen-Darmstadt, Grossherzog Ludwig II. 2 Vereinstaler 1841 FM-Frankfurt Feinsilber: 33,41g
214,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9367 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1875 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
466,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Polen, 2. Republik 1919-1939 10 Zlotych 1925 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g
690,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Ungarn 100 Kronen Franz Joseph I. 1907 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g
4328,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Vatican Euro-Kursmünzensatz 2005 Sede Vacante FM-Frankfurt
244,89 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2269 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb China 20 Yuan 1982 Volksrepublik seit 1949 Silber FM-Frankfurt
204,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Münzschrank aus Holz mit 17 Schubladen (Antik), gebraucht (Gewicht ca. 6,11kg)
111,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen, Kaiserreich 40x20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 286,8g
9771,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Hamburg, Medaille
71,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada 10 x 50 Dollar Maple Leaf diverse MM-Frankfurt Feingold: 10 x 31,1g ges. 311g
22260,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
506,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb 10 Mark DDR 1990 Silbermünze Johann Gottlieb Fichte J. 1636
44,99 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb Euro, Monaco 1,2,5 Cent 2005 Polierte Platte
35,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb 4299 Kuba 1996; Fauna del Caribe; Set aus 6 x 1 Peso; COLOR
56,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb 13 Medaillen auf zwei Holzladen FM-Frankfurt Feingewicht: 715g
480,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 6905 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Fast Stempelglanz
652,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Cayman Island Proof Set 1979 FM-Frankfurt Feinsilber: 86,26g
65,04 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2624 Portugal 1/4 Euro GOLD 1/20 Unze 2007 1,56 g Feingold. Santo Antonio Proof (eingeschweißt)
73,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4509 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Fast vorzüglich
246,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2988 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1907 G Sehr schön +
44,52 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich, Sachsen 5 Mark 1876 E Albert (1873 - 1902) Sehr schön
45,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
Albanien 50 Leke 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,54g Silber pp
189,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
PEUS BRD 200 Euro GOLD 2002 A 31,1 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz
1430,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
USA 5 Dollar (American Eagle)Postage Stamp 2007 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold Platiniert stempelglanz
134,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
28,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Schweiz: wertvolles Silberlot von 14 Münzen, Feingehalt: 112,77 Gramm!
79,92 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Beendet
thumb Frankreich, 27 x 10 Euro 2011 Region Frankreichs FM-Frankfurt Feinsilber: 27 x 5g, ges. 135g
243,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb - kirofa - PANDA 2008 - CHINA 10 YUAN - 1 OZ SILBER 99.90% - PCGS MS 69
42,50 EUR
zzgl. 8,99 EUR Versand
Beendet
thumb Vatikan 10 Euro 2012 Weltkrankentag FM-Frankfurt Feinsilber: 20,35g
59,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen Kaiserreich 5 Mark Wilhelm I. 1877 B MM-Frankfurt Feingold: 1,79g
260,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Cook Island 50x 10 Cents 2021 Bounty FM-Frankfurt Feinsilber: 50 x 3,11g = 155,5g
204,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Brandenburg-Preussen 1 Reichstaler 1786 A Fridericus Borussorum FM-Frankfurt 16,49g Feinsilber
85,89 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 5 x 100 Kronen 1915 NP Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingold: 152,45g
8705,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7306 Australien Dollar SILBER Set Unze (4 Münzen) 1994 Insg. 1.404,3 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast incl. Schatulle Uncirculated (Kapsel)
1450,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland 100 x 5 DM 1951-1974(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 700g Silber
460,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 5019 Großbritannien Dollar SILBER 10 Unzen 2019 311 g Feinsilber. St. Georg and the Dragon Uncirculated (Originalkapsel)
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2626 Schweiz Barren GOLD 100 g o.J. 100 g Feingold. UBS Uncirculated (eingeschweißt)
4275,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9314 Israel Silber-Plaketten-Lot (5 Stück) o.J. The Jerusalem Windows - Marc Chagall Zaponiert, vorzüglich +
171,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 6463 Österreich Klippe 1989 24 mm / 7,55 g rau. Salzach Polierter Platte (angelaufen)
249,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Russland, 1 Kleinmünze (1855)
38,91 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3035 Kaiserreich, Hessen 2 Mark 1904 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen Vorzüglich
48,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3045 Kaiserreich, Hessen 2 Mark 1904 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen Vorzüglich
51,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb ÖSTERREICH 1,5 EURO 2013 MASTERBOX PHILHARMONIKER 500 Stück Silber Silber stempelglanz
12600,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Preußen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Patina, sehr schön / vorzüglich
50,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
Albanien 50 Leke 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,54g Silber pp
247,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1892 A 5,81 g Feingold Sehr schön
242,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
Österreich 100 Schilling 1928 MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold vorzüglich
690,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Australien: Jahrgangssammlung Kookaburras 1990-2017, 28 Unzen Feinsilber
1167,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb - kirofa- AUSTRALIEN 10$ - 2010 - LUNAR II - TIGER - 10 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel. 311 g
274,00 EUR
zzgl. 11,00 EUR Versand
Beendet
thumb Südafrika 1/10 Unze Krügerrand; 30 Stück verschiedene FM-Frankfurt Feingold: 93,3 g
4930,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsche Demokratische Republik (DDR) LOT 9 x 20 Mark Gedenkmünze FM-Frankfurt Feinsilber: 117,7g
355,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 25 Rubel 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP
167,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland Medaille 2013 1000 Jahre Deutsche Münzgeschichte FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP
21,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb 7585 Kaiserreich Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark 1915 gutes vorzüglich
, Top-Auktion
137,95 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Silbermedaille Napoleon; 1,33g; Ø12,6mm
55,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3010 Baden 5 Mark 1913 G fast Vorzüglich
73,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Canada: 4er-Pack mit 4x 1oz Silber Maple Leaf 1oz 5$ (1989 u. 1990)
100,02 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
thumb Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
531,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Box Welt Unzen SILBER Lot (14 Münzen) 1976 Insg. 435,4 g Feinsilber. Segelschiffe Silver Ounces Incl. Schatulle + Zertifikat Uncirculated
350,02 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Wertvolles Lot von 1 Kilo (1000 Gramm) Silbermünzen, siehe Bilder!
, Top-Auktion
449,88 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Beendet
thumb GERMANY 2 MARK 1895 HESSEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
311,02 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 9363 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Verfärbungen, fast Stempelglanz
49,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3277 Luxemburg 5 Euro GOLD 2003 6,21 g Feingold. Europäische Zentral Bank - Henri incl. Etui Rote Flecken, Impaired Proof / Vorzüglic
295,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 5 Mark 1876 ss
40,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
Beendet
thumb Australien 1 Dollar 2014 Kookaburra on branch FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
19,17 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Antike, Amastris, Paphlagonia; Aquilia Severa; Denare 2,81 g
166,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 6058 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Henkelspur, fast sehr schön
170,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4329 Großbritannien Sovereign GOLD 1925 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
272,18 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Saudi Arabien, Königreich Goldmedaille o.J. (1975) 50,3 g /40mm. Khalis Bin Abd Al-Aziz (1975-1982) Polierte Platte (berührt)
1920,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Russland 5 Rubel Alexander III 1893 Gold
, Top-Auktion
704,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
PEUS Peru 1/5 Libra (Pound)GOLD 1961 ZBR 1,47 g Feingold. Vorzüglich
59,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet