29. März 2024, 00:55:34   1691 Online
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 9T 20Std 05Min11 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR 19Std 27Min0 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 9T 20Std 12Min16 Gebote
0,50 EUR
Besetzte Gebiete 50 Groszy 1938 PEUS Polen Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen 1 Pfennig 1873 C Frankfurt am Main Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 1 Pfennig 1937 Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Bayern 3 Kreuzer 1805 schön sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Münster Bleigussmedaille 1648 Westf. Frieden Sehr schön, fleckig
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
Russland/UdSSR 1 Rubel 1970 Anlässlich Lenins 100. Geburtstag vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1914 J Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 E Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS China Ch'ien. Ep. K'ai-Ch'ing 1259-1260 Song-Dynastie (960-1279) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen Alexander 1501-1506 Halbgroschen o.J. Krakau Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bahamas Dollar 1976 Muschel Uncirculated
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1873 D Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 A Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 E Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Malaysia 15 Ringgit 1976 Gaur-Rind Uncirculated
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
Schweiz 10 sFR 1964 Serie 36U/057182
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Schweiz 10 sFR 1977 Serie 97C/002289
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Laos 50 Kip 1989 MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber PP (leicht verfärbt)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Indien 1 Rupee 1944 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,83g Silber sehr schön mit Patina
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen Thorn/Torun Schilling o.J. Michael Koribat Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
Mainz Erzb., Emmerich Joseph, 5 Kreuzer 1765, Sehr gering erhalten
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
Frankreich, 1/2 Franc 1835 W Lille, Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
Finnland, 1 Markka 1967, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
Serbien, 50 Para 1915, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
Belgien, 50 Francs 1958, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
Schweden, Cu-1/6 Öre 1666, Fast sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 5 Pfennig 1889 G Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1908 G 1908 G Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Pfennig 1888 G Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 5 Pfennig 1903 G Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS DDR 50 Pfennig 1950 A Sehr schön / Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Reich d.Ptolemaier Bronze Alexandria. Zeus / Doppeladler Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen Posen Großherzogtum Cu-Groschen 1816 A Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen Thorn 3 Groschen 1765 Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1804 Maximilian Joseph IV. Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 10 Kreuzer 1768 Maximilian Joseph III. Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Nürnberg Pfennig 1720 Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Reich d.Seleukiden Antiochos VII. Bronze 138-129 v.Chr. Euergetes Sidetes. Erosbüste / Isiskrone Schön / Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Würzburg Großherzogtum Kreuzer 1808 Ferdinand von Österreich Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 10 Kreuzer 1775 Max III. Joseph Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen Königreich 1/2 Groschen 1812 Dresden. Friedrich August III. Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen Königreich Cu-5 Pfennig 1863 B Dresden. Johann Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen August III. v. Sachsen Gulden 1763 Dresden Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Schweden 5 Oere 1874 Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 5 Pfennig 1914 A Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
Deutschland 5 DM 1966 FM-Frankfurt: Feingewicht: 7g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Deutschland 5 DM 1967 FM-Frankfurt: Feingewicht: 7g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Kaiserreich 25 Pfennig 1910 FM-FFM Gewicht: 4,02g sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Süd-Afrika 2 Rand 1989 Proof
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
Liberia 5 Cents 1973 FM-Frankfurt Gewicht: 4,1g Kupfer-Nickel vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Zypern 500 Mils 1970 FM-Frankfurt Gewicht: 22,5g Kupfer-Nickel sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Vatikanstadt 200 Lire 1986 FM-Frankfurt Gewicht: 5g Aluminium-Bronze vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Vatikanstadt 20 Lire 1975 FM-Frankfurt Gewicht: 3,6g Aluminium-Bronze vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Spanien ECU 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,23g Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Großbritannien 3 Pence 1918 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,31g Silber sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Erfurt Cu-12 Scherf o.J. Kipperprägung Prägeschwäche, sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
Schweiz 5 Franken 1989 FM-Frankfurt Gewicht: 13,2g Kupfer-Nickel vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Philippinen 50 Centavos 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1990 FM-Frankfurt Gewicht: 18,09g Kupfer Nickel vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Süd-Korea 1000 Won 1986 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Kupfer/Nickel PP
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Namibia Dollar 1998 Meeres Umweltschutz - Wal mit Kalb Proof
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS BRD 50 Pfennig 1987 D Seltenes Jahr Sehr schön +
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS BRD 50 Pfennig 1987 G Seltenes Jahr Sehr schön +
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt 4 Biermarken (3xZink, 1xMessing) o.J. Maier Gustl's Oberbayern Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig Pfennig 1923 Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt 3 Biermarken Messing o.J. Maier Gustl's Oberbayern Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Darmstadt Albus 1657 Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Phoenikien ARADOS Bronze 92/93 n.Chr. Tychebüste / Poseidon sitzt auf Galeerenbug Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
Polen 500 Zloty 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,38g spiegelglanz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Kursmünzensatz verschiedene Länder FM-Frankfurt stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Grossbritannien Kursmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet