Nicht eingeloggt.
   18. Dezember 2017, 21:16:04   401 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb BRD 10 DM 1998 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP
Top-Auktion
7,35 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 18.12.2017 20:58
Beendet
thumb Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2001 J FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP
Top-Auktion
7,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 18.12.2017 20:56
Beendet
thumb BRD 10 DM 2001 F FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp
Top-Auktion
7,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 18.12.2017 20:54
Beendet
thumb Deutschland 5 x 10 Euro (Gedenkmünzenset) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 83,25g Silber PP
Top-Auktion
67,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 18.12.2017 20:52
Beendet
thumb Deutschland 5 x 10 Euro (Gedenkmünzenset) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 83,25g Silber PP
Top-Auktion
61,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 18.12.2017 20:50
Beendet
thumb Deutschland 6 x 10 Euro (Gedenkmünzenset) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 99,9g Silber PP
Top-Auktion
70,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 18.12.2017 20:48
Beendet
thumb Deutschland 5x 2 Euro 2012 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz
Top-Auktion
12,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 18.12.2017 20:46
Beendet
thumb Deutschland 5x 2 Euro 2009 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz
Top-Auktion
12,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 18.12.2017 20:44
Beendet
thumb Deutschland 5 x Euro-Kursmünzensatz 2005 (A, D, F, G, J) FM-Frankfurt PP
Top-Auktion
22,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 18.12.2017 20:42
Beendet
thumb Deutschland 5 x Euro-Kursmünzensatz 2010 (A, D, F, G, J) FM-Frankfurt PP
Top-Auktion
31,52 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 18.12.2017 20:40
Beendet
thumb Deutschland 5 x Euro-Kursmünzensatz 2012 (A, D, F, G, J) FM-Frankfurt PP
Top-Auktion
33,16 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 18.12.2017 20:38
Beendet
thumb Deutschland 5 x Euro-Kursmünzensatz 2013 (A, D, F, G, J) FM-Frankfurt PP
Top-Auktion
32,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 18.12.2017 20:36
Beendet
thumb Deutschland 5 x Euro-Kursmünzensatz 2011 (A, D, F, G, J) FM-Frankfurt PP
Top-Auktion
31,53 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 18.12.2017 20:34
Beendet
thumb Deutschland 5 x Euro-Kursmünzensatz 2003 (A, D, F, G, J) FM-Frankfurt PP
Top-Auktion
22,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 18.12.2017 20:32
Beendet
thumb Deutschland 5 x Euro-Kursmünzensatz 2002 (A, D, F, G, J) FM-Frankfurt PP
Top-Auktion
21,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 18.12.2017 20:30
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Messing Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 18.12.2017 19:54
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig 1686
Top-Auktion
5,21 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 18.12.2017 19:53
Beendet
thumb 5 Pfennig 19?? A stark dezentriert
Top-Auktion
26,52 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
14 18.12.2017 19:53
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig 1686
Top-Auktion
30,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 18.12.2017 19:52
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 18.12.2017 19:51
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
9,01 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 18.12.2017 19:50
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
8,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 18.12.2017 19:49
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
12,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 18.12.2017 19:48
Beendet
thumb 5 Cent 2002 überprägt auf einem 5 ??? Schrötling
Top-Auktion
33,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
8 18.12.2017 19:47
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
9,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 18.12.2017 19:47
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
9,21 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 18.12.2017 19:46
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 18.12.2017 19:45
Beendet
thumb PEUS 8671 Peru 50 Soles GOLD 1963 21,06 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
768,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
39 18.12.2017 19:44
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
4,65 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 18.12.2017 19:44
Beendet
thumb Medaille 1926 Bayern Nürnberg Deutsche Armee und Marine versilberte Bronze
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
1 18.12.2017 19:44
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Messing Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
26,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
19 18.12.2017 19:43
Beendet
thumb 1 Krone 1910 Wien
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
16 18.12.2017 19:43
Beendet
thumb PEUS 8670 Peru 20 Soles GOLD 1953 8,43 g Feingold. Staatswappen / Libertas Winzige Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
352,81 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 18.12.2017 19:42
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Messing Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
14 18.12.2017 19:42
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Messing Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
8,17 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 18.12.2017 19:41
Beendet
thumb PEUS 8668 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1981 15,55 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
556,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
35 18.12.2017 19:40
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Messing Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
6,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 18.12.2017 19:40
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Messing Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
5,21 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 18.12.2017 19:39
Beendet
thumb PEUS 8667 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1981 7,78 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
277,63 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 18.12.2017 19:38
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
5,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 18.12.2017 19:38
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 18.12.2017 19:37
Beendet
thumb PEUS 8666 Südafrika 2 Rand GOLD 1967 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich
Top-Auktion
267,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 18.12.2017 19:36
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 18.12.2017 19:36
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig 1588
Top-Auktion
6,21 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 18.12.2017 19:35
Beendet
thumb PEUS 8665 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Vorzüglich / Stempelglanz
Top-Auktion
132,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 18.12.2017 19:34
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Cu Rechenpfennig 1587
Top-Auktion
9,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 18.12.2017 19:34
Beendet
thumb Nürnberg-Rechenpfennig, Messing Rechenpfennig o.J.
Top-Auktion
7,10 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 18.12.2017 19:33
Beendet
thumb PEUS 8664 Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 18.12.2017 19:32
Beendet
thumb Niederlande-Antwerpen, Cu Rechenpfennig 1608
Top-Auktion
30,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 18.12.2017 19:32
Beendet
thumb Niederlande-Antwerpen, Cu Rechenpfennig 1603
Top-Auktion
10,51 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 18.12.2017 19:31
Beendet
thumb PEUS 8663 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FS) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top-Auktion
317,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 18.12.2017 19:30
Beendet
thumb Niederlande-Dordrecht, Cu Rechenpfennig 1600
Top-Auktion
35,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
19 18.12.2017 19:30
Beendet
thumb Niederlande-Dordrecht, Cu Rechenpfennig 1590
Top-Auktion
13,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 18.12.2017 19:29
Beendet
thumb PEUS 8662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top-Auktion
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 18.12.2017 19:28
Beendet
thumb Niederlande-Dordrecht, Cu Rechenpfennig 1588
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 18.12.2017 19:28
Beendet
thumb Niederlande-Dordrecht, Cu Rechenpfennig 1580
Top-Auktion
26,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 18.12.2017 19:27
Beendet
thumb PEUS 8660 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Top-Auktion
463,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
30 18.12.2017 19:26
Beendet
thumb Niederlande-Brügge, Cu Rechenpfennig 1544
Top-Auktion
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 18.12.2017 19:26
Beendet
thumb PEUS 8659 Australien Dollar SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Kookaburra mit Spinnennetz Uncirculated (in Kapsel)
Top-Auktion
18,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 18.12.2017 19:24
Beendet
thumb Harz-Münzmeisterpfennig, Cu Rechenpfennig 1742
Top-Auktion
10,51 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
12 18.12.2017 19:24
Beendet
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1671
Top-Auktion
18,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 18.12.2017 19:23
Beendet
thumb PEUS 8658 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich
Top-Auktion
1131,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 18.12.2017 19:22
Beendet
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1684
Top-Auktion
20,38 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 18.12.2017 19:22
Beendet
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1679
Top-Auktion
10,05 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
25 18.12.2017 19:21
Beendet
thumb PEUS 8657 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Top-Auktion
119,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 18.12.2017 19:20
Beendet
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1678
Top-Auktion
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
25 18.12.2017 19:20
Beendet
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1674
Top-Auktion
14,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 18.12.2017 19:19
Beendet
thumb PEUS 8656 Österreich 50 Euro GOLD 1/2 Unze 2015 15,55 g Feingold. Wiener Philharmoniker Fast Stempelglanz
Top-Auktion
549,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 18.12.2017 19:18
Beendet
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1675
Top-Auktion
27,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
14 18.12.2017 19:18
Beendet
thumb Niederlande-Antwerpen, Cu Rechenpfennig 1673
Top-Auktion
26,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
14 18.12.2017 19:17
Beendet
thumb PEUS 8655 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Winzige Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
280,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 18.12.2017 19:16
Beendet
thumb Niederlande, Cu Rechenpfennig 1685
Top-Auktion
26,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 18.12.2017 19:16
Beendet
thumb Niederlande-Antwerpen, Cu Rechenpfennig 1662
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 18.12.2017 19:15
Beendet
thumb PEUS 8654 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 7,32 g Feingold Winzige Kratzer, Vorzüglich
Top-Auktion
266,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 18.12.2017 19:14
Beendet
thumb Niederlande-Utrecht, Cu Rechenpfennig 1662
Top-Auktion
21,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 18.12.2017 19:14
Beendet
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)