|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 04Std 59Min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 05Std 01Min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 05Std 03Min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
77,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 05Std 05Min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 07Min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top-Auktion
|
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 09Min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top-Auktion
|
449,44 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 11Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
325,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
5T 05Std 15Min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
|
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 17Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
35 |
5T 05Std 19Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
265,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
5T 05Std 21Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 05Std 23Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
5T 05Std 25Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
124,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 42Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 05Std 44Min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 46Min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 48Min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 05Std 50Min |
|
PEUS 1671 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
|
106,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
5T 05Std 13Min |