23. August 2019, 14:01:42   406 Online
-kirofa - SCHWE...
242,00 EUR 1d 05h 28min31 Bids
kirofa
Russland: 2 Rub...
41,94 EUR 5d 05h 43min21 Bids
Frankreich, 20 ...
96,00 EUR 19d 05h 21min9 Bids
Russland: 2 Rub...
34,39 EUR 5d 05h 44min9 Bids
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold > Germany
thumb **BRD** / 100 Euro / 2016 D / REGENSBURG / 1/2 Unze / 999er Gold (15,55g fein)
Top Auction
538,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 06h 32min
thumb **BRD** / 100 Euro / 2016 D / OBERES MITTELRHEINTAL / 1/2 Unze / 999er Gold (15,55g fein)
Top Auction
263,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
5 2d 06h 25min
thumb PEUS 2569 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Verschmutzt, Sehr schön
Top Auction
12,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 05h 07min
thumb PEUS 2570 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 E 7,16 g Feingold. Johann (1854 - 1873). Große Buchstaben Sehr schön
Top Auction
303,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 05h 09min
thumb PEUS 2571 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
32,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 05h 11min
thumb PEUS 2572 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1876 F Stuttgart 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
300,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 4d 05h 13min
thumb PEUS 2573 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (1888) Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön +
Top Auction
32,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 05h 15min
thumb PEUS 2574 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
1,70 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 05h 23min
thumb PEUS 2575 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
6,90 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 4d 05h 25min
thumb Reformation Martin Luther Medaille v. Holl Gold
518,00 EUR
plus 8,90 EUR shipping
0 2d 03h 58min
249,95 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 2d 04h 42min
thumb 20 Euro 2010 G BRD Deutscher Wald Eiche BU 3,89 Gr 999,9 Gold mit Zertifikat in Kapsel
214,90 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 07h 40min
358,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 10min
thumb DEUTSCHES KAISERREICH KÖNIGREICH PREUSSEN GOLD FG 7,17 - 1911
358,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 20min
thumb Goldbarren Heraeus 10 gramm 999/1000
480,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 40min
480,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 45min
thumb PEUS 2534 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 4d 04h 59min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.