25. May 2019, 12:25:42   340 Online
**GROSSBRITANNI...
34,50 EUR 07h 16min11 Bids
Bernhardt
**GROSSBRITANNI...
34,50 EUR 07h 18min11 Bids
Bernhardt
**GROSSBRITANNI...
33,51 EUR 07h 14min19 Bids
Bernhardt
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold > Germany
thumb 1 Goldmark 2006 5.Jahrestag Gold 999/ 1 Gramm fein
Top Auction
27,51 EUR
plus 4,99 EUR shipping
13 04h 58min
thumb Portugalöser 1584/2005, 999 ‰ Feingold 1,28 Gramm Nachprägung von 2005
Top Auction
45,07 EUR
plus 4,99 EUR shipping
13 05h 03min
thumb Goldmedaille zur Mondlandung 1969, 3,05 Gramm Feingold
Top Auction
90,99 EUR
plus 4,99 EUR shipping
16 05h 20min
thumb Deutsche Währung 0,5 Gramm 585/1000 Gold
Top Auction
7,01 EUR
plus 4,99 EUR shipping
9 06h 05min
thumb Linnartz Hamburg 20 Mark 1876 J Rdf. Gewicht: 7,95g/900 GOLD
Top Auction
270,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 08h 08min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 3,49g/900er
Top Auction
6,60 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 08h 07min
thumb Linnartz Hessen Ludwig III. 10 Mark 1875 H ss+ Gewicht: 3,98g/900er
Top Auction
237,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
46 1d 08h 09min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 5 Mark 1877 ss
Top Auction
204,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 2d 08h 05min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 7,9g/999er
Top Auction
5,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 2d 08h 07min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 9,86g/986er
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 2d 08h 09min
thumb PEUS 2109 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
124,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 07h 04min
thumb PEUS 2199 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
3,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 07h 28min
thumb PEUS 2200 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 07h 30min
thumb PEUS 2201 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Sehr schön +
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 07h 32min
thumb PEUS 2202 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
241,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 07h 34min
thumb PEUS 2203 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
145,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 3d 07h 36min
thumb PEUS 3948 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 07h 38min
thumb PEUS 2205 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
241,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 07h 40min
thumb PEUS 2206 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Randfehler, vorzüglich
Top Auction
123,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 07h 42min
249,95 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 1d 06h 21min
thumb 20 Euro Goldmünze BRD 2011, Deut. Wald - Buche Spiegelglanz, mit Echtheitszertifikat org. von VfS
184,90 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 1d 06h 33min
358,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 11min
thumb DEUTSCHES KAISERREICH KÖNIGREICH PREUSSEN GOLD FG 7,17
358,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 21min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.