|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Medaille aus Gold Abschied von Papst Benedikt XVI 0,92 gr. fein im Etui und mit Zertifikat Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
5T 06Std 10Min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 29Min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 31Min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 36Min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 40Min |
|
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top-Auktion
|
251,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
13 |
5T 10Std 46Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 11Std 16Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 11Std 22Min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 11Std 42Min |
|
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g Top-Auktion
|
2011,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 12Std 08Min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
7T 09Std 50Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
315,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
7T 10Std 02Min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
|
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
7T 10Std 04Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
35 |
7T 10Std 06Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
7T 10Std 08Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
7T 10Std 10Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
7T 10Std 30Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
7T 10Std 32Min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
7T 10Std 34Min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
7T 10Std 36Min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
7T 10Std 38Min |