29. March 2024, 00:22:22   1678 Online
Catégorie courante: Tous > Or, argent, platine > Or > Deutschland
Enchères de: Marlenele [vers la liste de tous enchères dans cette catégorie]

Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Enchère TOP
449,44 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
16 2j 19h 15min
thumb Deutschland. Goldbarren 50g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 50 x 1g
Enchère TOP
2475,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
13 2j 19h 21min
thumb Deutschland Hessen-Darmstadt Ernst Ludwig. 20 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Enchère TOP
462,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
17 2j 19h 39min
thumb PEUS 1648 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Gefasst (585er), Sehr schön
Enchère TOP
57,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 18j 17h 52min