26. May 2019, 04:17:10   284 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb Australien Känguru 1 Dollar 2014
Top Auction
22,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
7 15h 33min
thumb Griechenland 20 Drachmai 1884 Georg I. 1863-1913 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top Auction
227,10 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 16h 13min
thumb Linnartz Australien Viktoria 1 Sovereign 1875 M-Melbourne ss+ Gewicht: 7,96g/917er
Top Auction
265,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 16h 14min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 3,49g/900er
Top Auction
91,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 16h 16min
thumb Linnartz Hessen Ludwig III. 10 Mark 1875 H ss+ Gewicht: 3,98g/900er
Top Auction
240,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
48 16h 18min
thumb Linnartz Anhalt-Bernburg Taler 1855 A NP PP 1984 36,23 mm Ø Gewicht: 19,69/999
Top Auction
8,20 EUR
plus 3,10 EUR shipping
9 16h 20min
thumb Linnartz BRD 5 DM 1955 G Ludwig Wilhelm Markgraf von Baden Kratzer vz+
Top Auction
98,55 EUR
plus 3,10 EUR shipping
20 16h 24min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Albert 5 Mark 1876 E ss
Top Auction
24,27 EUR
plus 3,10 EUR shipping
17 16h 28min
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille o.J. (um 1975) PP Gewicht: 24,34g/1.000er
Top Auction
12,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 16h 30min
thumb Australien 1 Dollar Kookaburra 2002 Feinsilber 1 Unze
Top Auction
15,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
11 1d 15h 38min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 5 Mark 1877 ss
Top Auction
289,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 16h 14min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 7,9g/999er
Top Auction
86,60 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 16h 16min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 9,86g/986er
Top Auction
66,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 16h 18min
thumb Linnartz BRD 5 DM 1957 J Joseph von Eichendorff
Top Auction
76,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 1d 16h 24min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1930 A Rheinlandräumung vz
Top Auction
24,25 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 1d 16h 26min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1908 E vz-
Top Auction
14,02 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 1d 16h 28min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit Rdf. vz
Top Auction
18,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
9 1d 16h 30min
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1975 PP Gewicht: 30g/1000er
Top Auction
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 16h 32min
thumb PEUS 2173 Russland Rubel-Lot (4 Münzen) 1785 + 1987 Meist eingeschweißt bzw. Sehr schön
Top Auction
5,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 2d 14h 45min
thumb PEUS 2174 Ungarn 5 Kronen SILBER 1900 21,6 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 2d 14h 47min
thumb PEUS 2176 Belgien 5 Francs SILBER 1869 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 2d 14h 51min
thumb PEUS 2178 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 2d 14h 55min
thumb PEUS 2179 Indien Fanam GOLD 0,3 g rau Vorzüglich
Top Auction
9,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 2d 14h 57min
thumb PEUS 2181 Panama 20 Balboas SILBER 1974 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
45,60 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 2d 15h 01min
thumb PEUS 2182 Panama 20 Balboas SILBER 1972 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
35,60 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 2d 15h 03min
thumb PEUS 2184 USA Dollar SILBER 1 Unze 1993D 24,06 g Feinsilber. 50. Jahrestag zweiter Weltkrieg Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 2d 15h 07min
thumb PEUS 2185 USA Dollar SILBER 1 Unze 1994S 24,06 g Feinsilber. Fußball WM Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 2d 15h 09min
thumb PEUS 2186 Belgien Münze (mit Wert 10 Ecu) GOLD 1990 3,11 g Feingold. König Balduin - Originalverpackung Proof (eingeschweißt)
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 2d 15h 11min
thumb PEUS 2109 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
145,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 2d 15h 13min
thumb PEUS 2188 Belgien Set (4 Münzen mit ECU-Wert) GOLD 1989 Insg. 57,54 g Feingold. Europäische Herrscher / Wert incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 15h 15min
thumb PEUS 2192 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 2d 15h 17min
thumb PEUS 2193 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1888 S Sydney 7,32 g Feingold.Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 2d 15h 19min
thumb PEUS 2194 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1919 P Perth 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 2d 15h 21min
thumb PEUS 2189 China 100 Yuan SILBER 12 Unzen 1995 373,2 g Feinsilber. Pandafamilie incl. Holzschatulle Proof (Kapsel + eingeschweißt)
Top Auction
510,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
19 2d 15h 23min
thumb PEUS 2190 BRD 10 Euro Gedenkmünzen-Lot(21 Münzen) 2005 - 2008 Insg. 210,00 Euro. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
152,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 2d 15h 25min
thumb PEUS 2191 BRD 10 Euro Gedenkmünzen-Lot(21 Münzen) 2003, 6, 7, 8 Insg. 210,00 Euro. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 15h 27min
thumb PEUS 2195 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
38,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 2d 15h 29min
thumb PEUS 2196 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B 5,81 g Feingold. Libertas Sehr schön +
Top Auction
216,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 2d 15h 31min
thumb PEUS 2197 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1979 31,1 g Feingold Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
806,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 2d 15h 33min
thumb Lunar UK Pferd 2014 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 2d 15h 33min
thumb PEUS 2198 USA 10 Dollars GOLD 1907 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
530,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 2d 15h 35min
thumb PEUS 2199 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
100,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 2d 15h 37min
thumb PEUS 2200 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
82,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 2d 15h 39min
thumb PEUS 2201 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Sehr schön +
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 2d 15h 41min
thumb PEUS 2202 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
249,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 2d 15h 43min
thumb PEUS 2203 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
150,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 2d 15h 45min
thumb PEUS 3948 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
100,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 2d 15h 47min
thumb PEUS 2205 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
244,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 2d 15h 49min
thumb PEUS 2206 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Randfehler, vorzüglich
Top Auction
123,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 2d 15h 51min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 100 Corona 1915 NP PP Gewicht: 33,88g/900er
Top Auction
203,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 2d 16h 14min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 20 Corona 1915 NP Gewicht: 6,78g/900er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 2d 16h 16min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP stgl Gewicht: 3,39g/900er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 2d 16h 18min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1930 F Graf Zeppelin vz
Top Auction
22,27 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 2d 16h 28min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille o.J. (um 1980) PP Gewicht: 25g/1000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 2d 16h 32min
thumb Kanada 5 Dollar Antilope 2013 Wildlife Serie 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 15h 28min
thumb Kanada 8 Dollar Polarbär 2013 1,5 Unzen Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 3d 15h 33min
thumb 4 X 1/4 Unze Feinsilber Güldengossa 2010
Top Auction
2,15 EUR
plus 2,00 EUR shipping
3 3d 15h 38min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez Gewicht: 8,6g/900er
Top Auction
261,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 3d 16h 14min
thumb Linnartz Großbritannien Elizabeth II. 2 x 1 Sovereign 1966 Gewicht: 15,98g/917er
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 16h 16min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 NP Gewicht: 13,96g/986er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 16h 18min
thumb Linnartz Südafrika Krügerrand 1971 stgl Gewicht: 33,93g/917er
Top Auction
102,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 3d 16h 20min
thumb Linnartz Russland Rubel 1898 (А•Г)
Top Auction
1,60 EUR
plus 3,10 EUR shipping
4 3d 16h 22min
thumb Linnartz Preuss AG Silbermedaille 1973 PP Gewicht: 25,3g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 3d 16h 32min
thumb Frankreich 100 Francs 15 ECUS Jean Monet 1992 PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 15h 38min
thumb Linnartz USA 10 Dollars 1897 vz-stgl Gewicht: 16,72g/900er
Top Auction
555,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 16h 13min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 2 x 1 Dukat 1915 NP stgl Gewicht: 6,98g/986er
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 16h 15min
thumb Linnartz Südafrika 2 Rand 1967 stgl Gewicht: 7,99g/917er
Top Auction
63,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 16h 17min
thumb Linnartz Preussen Silbermedaille 1882 50 Jahre Rennverein zu Breslau Gewicht: 58,7g
Top Auction
11,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 4d 16h 19min
thumb Linnartz Hindenburg Bronzemedaille 1927 a.d. 80.Geburtstag f.stgl Gewicht: 43,1g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 4d 16h 21min
thumb Linnartz Russland Moskau Silbermedaille o.J. Gewicht: 30g/986er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 4d 16h 23min
thumb Linnartz Hindenburg Bronzemedaille o.J. (v.BB) a.d. Tod von Hindenburg vz Gewicht: 21,8g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 4d 16h 25min
thumb Linnartz China Sun Yat-Sen Dollar o.J. (1927) a.d.Gründung der Republik 1912 vz-stgl
Top Auction
82,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
14 4d 16h 27min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1911 Uni Breslau vz
Top Auction
20,73 EUR
plus 3,10 EUR shipping
6 4d 16h 29min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 5 Mark 1913 J vz
Top Auction
26,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
8 4d 16h 31min
thumb 5 Unzen Motivbarren Löwenkopf
Top Auction
82,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
5 5d 15h 28min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.