23. Juni 2018, 04:39:05   242 Online
Die 57. Monatsauktion ist beendet.
Möchten Sie hochwertige Stücke verkaufen oder sich von einem Teil Ihrer Sammlung trennen, stellen Sie jetzt hier ein. Auktionen einstellen für die Monatsauktion Nr. 58 bis zum 29.06.2018
thumb Brandenburg-Preussen Taler 1794 A Silber sehr schön
Monatsauktion
48,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Hannover Taler 1861 B Silber f.vz/vz!!!
Monatsauktion
54,98 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
Monatsauktion
87,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen Ausbeutetaler 1836 A Silber gutes sehr schön
Monatsauktion
52,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen Taler 1831 A Silber vorzüglich-f.prägefrisch!!!
Monatsauktion
65,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Sachsen Johann(1854-1873) Doppeltaler 1872 B Silber vz-stgl!!!
Monatsauktion
216,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet
thumb Schwarzburg-Sondershausen 2 Mark 1905 Silber fast Stempelglanz!!!
Monatsauktion
101,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Weimar 3 Reichsmark 1930 A Graf Zeppelin Silber vorzüglich!!!
Monatsauktion
52,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb BRD 5 Euro 2017 F. Tropische Zone, roter Polymerring, UNC.-
Monatsauktion
12,00 EUR
zzgl. 6,95 EUR Versand
Beendet
thumb BRD 5 Euro 2018 G. Subtropische Zone, oranger Polymerring, UNC.-
Monatsauktion
12,00 EUR
zzgl. 6,95 EUR Versand
Beendet
thumb BRD 5 Euro 2018 J. Subtropische Zone, oranger Polymerring, UNC.-
Monatsauktion
12,50 EUR
zzgl. 6,95 EUR Versand
Beendet
thumb Altdeutschland Bronzemedaille 1824 von Vocke, Karl Arnold Kortum 60mm vorzüglich!!!
Monatsauktion
30,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Drittes Reich Silbermedaille o.J (1933) 38mm 22,83g vorzüglich!!!
Monatsauktion
11,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Haus Habsburg Bronzemedaille 1912 von Thiede 59mm vorzüglich!!!
Monatsauktion
15,05 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Reich erster Weltkrieg Propaganda-Zinnmedaille o.J 39mm vorzüglich!!!
Monatsauktion
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Hannover Bleiabschlag nach Goldmedaille zu 50 Dukaten 1691 63mm ss-vz!!!
Monatsauktion
20,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Weimar Bronzemedaille 1923 produktive Pfänder selten 51mm f.prägefrisch!!!
Monatsauktion
26,49 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Spezialkatalog Die Mecklenburg-Strelitzer Orden und Ehrenzeichen, 1.Auflage, 2000, NEU
Monatsauktion
1,00 EUR
zzgl. 6,95 EUR Versand
Beendet
thumb Excel Datenbank Münzsammlung
Monatsauktion
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.