20. June 2018, 01:55:37   286 Online
New: AUCTION 57 is closed:
Do you have coins or medals for next Monthly Auction 58? sell now
thumb Brandenburg-Preussen Taler 1794 A Silber sehr schön
Monthly auction
56.31 US$48,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Hannover Taler 1861 B Silber f.vz/vz!!!
Monthly auction
63.83 US$54,98 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
Monthly auction
101.00 US$87,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Preussen Ausbeutetaler 1836 A Silber gutes sehr schön
Monthly auction
60.37 US$52,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb Preussen Taler 1831 A Silber vorzüglich-f.prägefrisch!!!
Monthly auction
75.46 US$65,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb Sachsen Johann(1854-1873) Doppeltaler 1872 B Silber vz-stgl!!!
Monthly auction
250.77 US$216,00 EUR
plus 6,99 EUR shipping
Ended
thumb Schwarzburg-Sondershausen 2 Mark 1905 Silber fast Stempelglanz!!!
Monthly auction
117.26 US$101,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb Weimar 3 Reichsmark 1930 A Graf Zeppelin Silber vorzüglich!!!
Monthly auction
60.37 US$52,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb BRD 5 Euro 2017 F. Tropische Zone, roter Polymerring, UNC.-
Monthly auction
13.93 US$12,00 EUR
plus 6,95 EUR shipping
Ended
thumb BRD 5 Euro 2018 G. Subtropische Zone, oranger Polymerring, UNC.-
Monthly auction
13.93 US$12,00 EUR
plus 6,95 EUR shipping
Ended
thumb BRD 5 Euro 2018 J. Subtropische Zone, oranger Polymerring, UNC.-
Monthly auction
14.51 US$12,50 EUR
plus 6,95 EUR shipping
Ended
thumb Altdeutschland Bronzemedaille 1824 von Vocke, Karl Arnold Kortum 60mm vorzüglich!!!
Monthly auction
35.41 US$30,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Drittes Reich Silbermedaille o.J (1933) 38mm 22,83g vorzüglich!!!
Monthly auction
13.47 US$11,60 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Haus Habsburg Bronzemedaille 1912 von Thiede 59mm vorzüglich!!!
Monthly auction
17.47 US$15,05 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Deutsches Reich erster Weltkrieg Propaganda-Zinnmedaille o.J 39mm vorzüglich!!!
Monthly auction
17.99 US$15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Hannover Bleiabschlag nach Goldmedaille zu 50 Dukaten 1691 63mm ss-vz!!!
Monthly auction
23.80 US$20,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Weimar Bronzemedaille 1923 produktive Pfänder selten 51mm f.prägefrisch!!!
Monthly auction
30.75 US$26,49 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Spezialkatalog Die Mecklenburg-Strelitzer Orden und Ehrenzeichen, 1.Auflage, 2000, NEU
Monthly auction
1.16 US$1,00 EUR
plus 6,95 EUR shipping
Ended
thumb Excel Datenbank Münzsammlung
Monthly auction
5.80 US$5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
Ended

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.