Österreich/ Haus Habsburg 5 Kronen 1908 Franz Josef I., zum 50. Jahrestag seiner Regierung Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
8T 17Std 45Min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
74,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10T 16Std 55Min |
Österreich 1000 Kronen 1924
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 10Std 27Min |
B10 Österreich 1 Krone 1895 in f.ss Silber Originalbilder
7,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 17Std 22Min |
B23 Österreich Ungarn 5 Korona 1908 in ss, Hitzestellen Originalbilder
29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 18Std 12Min |
1 Krone 1893 4Stk. á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Spittalgold9800 (00 Neu!
11,20 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
6T 07Std 15Min |
1 Krone 1894 1903 3Stk. á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Spittalgold9800 (00 Neu!
8,40 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
6T 07Std 22Min |
1 Korona 1893 1894 1896 á 4,17g f Ag Kronenwährung Ungarn Franz Joseph I.Spittalgold9800 (00 Neu!
6T 07Std 58Min |
20 Kronen 1915 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (2044 Neu!
435,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
6T 08Std 47Min |
* ADLER (1923-1924): ÖSTERREICH ★ 100 KRONEN 1924! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 17Std 19Min |
* JAHR=TYP: ÖSTERREICH ★ 200 KRONEN 1924! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 17Std 25Min |
* MARGARETE von TIROL (1318 - 1369):: ÖSTERREICH ★ 1000 KRONEN 1924! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 18Std 19Min |
Haus Habsburg 1 Krone 1908 Franz Josef zum 50. Jahr d. Regierung, TOP-Exemplar mit schöner Patina!!
2,45 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
8T 17Std 46Min |
Österreich 2 Groschen 1925 - 1936 und 100 Kronen 1924
2,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
10T 11Std 30Min |
Österreich 1 Corona 1893, Erhaltung
12,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
10T 13Std 24Min |
Österreich 1 Corona 1894, Erhaltung
10,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
10T 13Std 25Min |
Österreich 1 Corona 1916
4,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
10T 13Std 26Min |
Österreich 1000 Kronen 1924, besser
10T 13Std 29Min |
Österreich 1. Republik 1000 Kronen 1924 vorz. Erhaltung
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
15T 16Std 48Min |