Baden: Friedric...
57,00 EUR
9T 16Std 05Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
5,20 EUR
9T 15Std 46Min3 Gebote
1,00 EUR
16T 16Std 25Min1 Gebote
0,50 EUR
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 15Std 41Min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
1T 19Std 06Min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
8,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 07Std 11Min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
2T 07Std 13Min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
2T 15Std 30Min |
3,95 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
2T 15Std 31Min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 16Std 00Min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 16Std 16Min |
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
3T 16Std 26Min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
7T 16Std 21Min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
7T 16Std 35Min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 16Std 23Min |