26. Mai 2018, 14:03:32   271 Online
Aktuelle Kategorie: Afrika > Rhodesien
thumb RHODESIEN 1 Shilling 1936 800/1000 SILBER vorzüglich-stempelglanz
19,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 05Std 08Min
thumb 13207 Sierra Leone 10 Cents 1964 in ss Orginalbilder
1,10 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 04Std 59Min
thumb √ DOPPELTE WERT: RHODESIEN ★ 1 SHILLING - 10 CENTS 1964!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 05Std 02Min
thumb Southern Rhodesia - 1 Shilling 1947
2,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 8T 03Std 51Min
thumb √ DOPPELTE WERT: RHODESIEN ★ 6 PENCE - 5 CENTS 1964!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 8T 05Std 06Min
thumb Rhodesia - 6 coins years 1936-1976.
6,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 15T 04Std 19Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.