24. April 2018, 06:38:56   185 Online
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Europa
thumb Tschechoslowakei 2 Albumseiten Briefmarken gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Min
thumb Albanien, 2 Saetze und 2 Blocks
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Min
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Min
2,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 50Min
thumb San Marino 2,73 € Komplett-Satz 2004 Unione Latina **NUR 130.000 Sätze weltweit** RARRR
3,87 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 14Min
thumb Crossair Saab 2000 Erstflug Firenze - Zürich 24.3.2001 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10Std 04Min
thumb Tap-Air Portugal Eröffnungs - Erstflug Porto - Basel 2.11.1991 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10Std 19Min
thumb Dänemark Michel Nr. 29 II Y B Freimarke 25 Ö. (Michel Euro 25,00) gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 39Min
thumb Dänemark Michel Nr. 30 I Y B Freimarke 50 Ö. (Michel Euro 22,00) gestempelt
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 44Min
thumb GB.Britische Post im Ausland Ausgabe Marokko spanische Währung Mi. 136 Krönung von König George VI
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 59Min
thumb Ungarn Michel Nr. Block Nr. 67 A gezähnt Gemälde (391.157 Block) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11Std 54Min
thumb Spanien 2 Sondermarken Blocks Franco 5 Cts. + 0,95 und 10 Cts + 0,90 ++ ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13Std 04Min
thumb Spanien Marruecos 3 Sondermarken rückseitig mit schwarzen Nummern ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 09Min
thumb Spanien Consell Auricipal de Vinebre Sondermarke 5 Cts. 19.7.1936/1937 gezähnt + ungezähnt Paare ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 14Min
thumb Spanien Consell Auricipal de Vinebre Sondermarke 5 Cts. 19.7.1936/1937ungezähnt Unterrand 4erBlock++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 19Min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13Std 19Min
thumb Spanien Consell Auricipal de Vinebre Sondermarke 5 Cts. 19.7.1936/1937 ungezähnt ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 24Min
thumb Serbien Raritäten 95 bis 106 gezähnt postfrisch
35,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 51Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 gezähnt postfrisch
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 52Min
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 53Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 ungezähnt postfrisch
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 54Min
thumb Swissair Erstflug Crossair Saab - 2000 Valencia - Basel 27.10.1996 off.illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 31Min
thumb SAS. Erstflug Mitläufer Liechtenstein Vaduz Zürich - Kampala 4.4.1965 ill. off. Kuvert
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 36Min
thumb Gulf Air Nonstop Erstflug Boeing 767 Vaduz-Genf–Doha/Qatar 28.10.1995 auf off.illustrierten – Kuvert
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 36Min
thumb Davaar - Island Europa-Mitläufer 1964 kompletter Satz 2 Werte Abbildung Leuchtturm gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 40Min
thumb TABSO Erstflug Mitläufer Liechtenstein Vaduz Zürich - Sofia 6.11.1965 ill. off. Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 41Min
thumb Albanien Airlines Eröffnungs - Erstflug Tirana-Zürich 1.9.1992 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 45Min
thumb Tarom Erstflug 1. Direkt–Flug Mitläufer Liechtenstein Vaduz Zürich - Bukarest 1965 ill. off. Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 46Min
thumb Swissair Erstflug Crossair Saab 2000 Bilbao-Basel 26.10.1997 off.illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 51Min
thumb Cubana Erstflug DC-10 Vaduz – La Habane 5.11.1990 auf offiziellen illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 55Min
thumb Swissair Erstflug Crossair MD-83 Las Palmas - Zürich 6.11.1995 off. illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 56Min
thumb tap Air Portugal Algarve Erstflug Faro – Zürich 1.4.1988 auf offiziellen illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 00Min
thumb Sabena - Swissair Erstflug Convair Brüssel - Genf 20.4.1998 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 05Min
thumb Albanien Michel Nr. 1582 – 1588 Gemälde kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 05Min
thumb tarom Roman Airlines Erstflug Bukarest – Zürich 25.11.1991 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 10Min
thumb Albanien Mi. 1641–1647 400.Geburtstag von Michelangelo Merisi Caravggio kompletter Satz postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 10Min
thumb Bulgarien Michel Nr. 2129 – 2134 75. Geburtstag von Kiril Conev kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 09Std 15Min
thumb Polen Mi. 1357 - 1362 20. Todestag von Janusz Korczak kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 20Min
thumb Zypern Michel Nr. 695 - 698 Europa 1988 2 Zusammendrucke ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 21Min
thumb Deutsche Lufthansa Eröffnungs-Rückflug LH 348/349 Napoli-Frankfurt 1.7.68 auf offiz. illust. Kuvert
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 25Min
thumb Tschechoslowakei 4 verschiedene Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1968
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 26Min
thumb Frankreich Michel Nr. 1061 Korvette La Capricieuse ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 30Min
thumb Tschechoslowakei 2 verschiedene Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1952
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 31Min
thumb Tschechoslowakei 5 verschiedene Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1965
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 36Min
thumb Tschechoslowakei 4 verschiedene Ersttagsbriefe aus den Jahren 1961 + 1962 + 1963 + 1964
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 41Min
thumb Jugoslawien Schönes Lot 59 verschiedenen älteren Marken ua. mit Rot Kreuz und Blumen und Olypiade ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 51Min
thumb Ungarn Michel Nr. Block 88 A Tag der Briefmarke (Auflage 292.051) (Michel Euro 7,50) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 10Std 00Min
thumb Frankreich Mi. 93 I Allegorische Darstellung 20 C. braunlila (Michel € 70,00)postfrisch Falzrest
12,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 10Std 11Min
thumb Guernsey Guernsey Mi. 173 +174 +175 +177 +179 +182 Münzen 2 Zusammendruck–Bogen postfrisch
4,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 10Std 16Min
thumb Grossbritannien Michel Nr. 109 Freimarke 4 P. Königin Eduard VII (Michel Euro 7,50) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 10Std 21Min
thumb Europa 1964 18 verschiedene Länder komplette Ausgaben auf Einsteck - Blatt ++ postfrisch
9,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 10Std 25Min
thumb 2 tolle Briefe Tschechoslowakei 1964 Weltraumflug 1a Topp Zustand
2,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 11Std 50Min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 50 Jahre Enzyklika Populorum Progressio
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 12Std 13Min
17,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 12Std 14Min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
7,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 12Std 15Min
thumb Stroma to Huma Europa-Mitläufer 1964 kompletter Satz 4 Werte Abbildung Möwe und Pinguin ++
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 12Std 15Min
thumb Europa 1963 19 verschiedene Länder komplette Ausgaben gestempelt
13,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 12Std 20Min
thumb Albanien Michel Nr. 757 – 781 Sowjetische Kosmonauten ++ postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 12Std 35Min
thumb Türkei Schönes Lot 23 verschiedene Werte Kinder + Verwundeten - Hilfe ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 12Std 50Min
19,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 12Std 52Min
17,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 12Std 52Min
thumb Andorra (französisch) Michel Nr. 208 – 209 Europa 1968 kompletter Satz (Michel Euro 35,00) ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 12Std 55Min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 100 Jahre Kongregation f. d. orientalischen Kirchen
9,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 12Std 59Min
thumb Irland Michel 110 100.Todestag von James Clarence Oberrandstück oben mit bedruckten Leerfeld ++
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 13Std 06Min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
5,25 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 1T 13Std 08Min
thumb Vatikan 2015: 4 x Stamp & Coincard Nr. 6 - 9 , Aufl. je 15.000
19,95 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 1T 13Std 11Min
thumb Irland Mi. 69-70 150 Jahre Verfassung der Vereinigten Staaten von Amerika kompletter Satz ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 13Std 11Min
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 13Std 16Min
thumb Irland Michel Nr. 56 200 Jahre Royal Dublin Society rechter Rand 4er Block (Michel Euro 10,00) ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 13Std 21Min
thumb Vatikan 2017: 4 x Stamp & Coincards Nr. 14 -17
22,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 13Std 27Min
thumb Belgien Mi. 1282-1283 Europa CEPT. off.Beschreibungsblatt mit Ersttag Woluwe 15.9.1962 abgestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 13Std 40Min
thumb Saar Mi. 439-440 Europa CEPT. 1958 kompl. Satz auf offiziellen Sonderblatt + Ersttags-Sonderstempel
12,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 13Std 45Min
thumb Guernsey Michel Nr. 133 – 134 Europa 1978 kompletter Satz auf illustrierten Ersttagsbrief
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 14Std 26Min
thumb Grossbritannien Michel Nr. 281 I Freimarke Burgen 1 Pfund (Michel Euro 40,00) gestempelt
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 14Std 30Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.