24. April 2018, 06:39:25   185 Online
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > International
thumb Burundi 2 Sondermarken Indépendanc 1.7.1962 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 58Min
thumb Kamerun 5 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 03Min
thumb Mali Europafrique 2 Sondermarken kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 08Min
thumb Niger Europafrique Sondermarke von 1970 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 13Min
thumb Niger Europafrique Sondermarke ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 18Min
thumb Gabun Europafrique Sondermarke ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 23Min
thumb Kamerun Europafrique 2 Sondermarken von 1963 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 28Min
thumb Mauritanien Michel Nr. 187 Typ I Europafrique Sondermarke ++ postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 33Min
thumb 6 verschiedene afrikanische Staaten Europafrique Sondermarken ++ postfrisch
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 38Min
thumb Dahomey Europafrique Sondermarken Kehrdruckpaar ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 43Min
thumb Ruandi Europafrique 2 Sondermarken Blocks mit Ersttag – Sonderstempel 15.4.1967
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 48Min
thumb Burundi Sondermarken CEE. - EAMA. Kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 53Min
thumb USA. Michel Nr. 910 x und 911 x 2 verschiedene illustrierte Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1966
3,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 10Std 54Min
thumb GB.Britische Post im Ausland Ausgabe Marokko spanische Währung Mi. 136 Krönung von König George VI
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 58Min
thumb USA. Michel Nr. 927 und 916 x 2 verschiedene illustrierte Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1967
3,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 10Std 59Min
thumb Kathiri State of Seiyun Süd Arabien Weltaum - Satelitten – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 03Min
thumb USA. Michel Nr. 928 und 929 2 verschiedene illustrierte Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1967
3,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11Std 04Min
thumb Fudjaira Gemälde europäischer Maler – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 08Min
thumb Fujeira Winter Olympiade – Sondermarken 1976 kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 13Min
thumb Fujeira Michel Nr. 876 – 880 A Gemälde – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 18Min
thumb Fujeira 10 verschiedene Tiermotiv – Sondermarken kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 23Min
thumb Französisch Äquatorial - Afrika Michel Nr. 82 Madam Curie ungestempelt mit Falzreststelle
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 49Min
thumb Costa Rica 3 Sondermarken UIT + OMM und mit Überdruck ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 54Min
thumb Costa Rica Sondermarken - Block ONU. ungezähnt ++ postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 59Min
thumb Gabun 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 04Min
thumb Kongo 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 09Min
thumb Mali 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 14Min
thumb Nigeria 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 19Min
thumb Tschad 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 24Min
thumb Vietnam Michel 166–167 Erster Weltraumflug durch Jugi Gagarin kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 29Min
thumb Vietnam Michel Nr. 217 – 219 Besuch sowjetischer Weltraumfliegers Titow kompletter Satz gezähnt ++
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 34Min
thumb Vietnam Michel Nr. 217–219 Besuch sowjetischer Weltraumfliegers Titow kompletter Satz ungezähnt ++
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 39Min
thumb Vietnam Michel Nr. 181 - 182 Raumfahrer Germon Titow kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 44Min
thumb Vietnam Michel Nr. 181 - 182 Raumfahrer Germon Titow kompletter Satz ungezähnt ++ postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 49Min
thumb Bhutan Michel Nr. Nr. 592 - 599 A UPU. von 1974 kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 54Min
thumb Bhutan Michel Nr. Block 66 A UPU. von 1974 Sonderblock gezähnt ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 59Min
thumb Kuwait Michel Nr. 626 - 628 UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 04Min
thumb Laos Michel Nr. 405 – 410 A gezähnt UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 09Min
thumb Laos Michel Nr. Block 52 – 53 A gezähnt UPU. von 1974 2 Sonder - Blocks ++ postfrisch
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 14Min
thumb Kambodscha / Khmer Michel Nr. 400 - 402 A gezähnt UPU. von 1974 2 Sondermarken ++ postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 19Min
thumb Kambodscha / Khmer Michel Block Nr. 51 - 52 A gezähnt UPU. von 1974 2 Sonder - Blocks ++ postfrisch
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 24Min
thumb Zentralafrika 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 29Min
thumb Equatorial Guinea Sondermarken – Block Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 34Min
thumb Equatorial Guinea Sondermarken – Block UPU. von 1974 ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 39Min
thumb Equatorial Guinea Silber - Sondermarken – Block UPU. 1974 mit Abbildung Graf Zeppelin ++ postfrisch
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 44Min
thumb Dahomey Europafrique Sondermarken kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 49Min
thumb Obervolta Europafrique 4 Sondermarken kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 54Min
thumb Gulf Air Nonstop Erstflug Boeing 767 Genf(UNO)– Doha/Qatar 28.10.1995 auf off.illustrierten – Kuvert
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 41Min
thumb Gulf Air Nonstop Erstflug Boeing 767 Doha / Qatar – Genf 28.10.1995 auf off.illustrierten – Kuvert
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 08Std 46Min
thumb USA. Mi. 901 und Block 11 2 verschiedene illustrierte Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1966
3,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 09Std 00Min
thumb UNO.-Genf Michel Nr. 364–365 Wirtschafts und Sozialrat der Vereinten Nationen auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 11Min
thumb UNO. - Wien Offizieller Klappfolder Michel Nr. 7 – 15 und Block 1 Ersttagsstempel Wien
6,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 09Std 16Min
thumb UNO.-Wien Mi. 7–15+Block 1 kompletter Jahrgang 1980 6 offizielle Ersttagsbriefe Ersttagsstempel Wien
6,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 09Std 21Min
thumb UNO.-Wien Mi. 17 – 18 Internationales Jahr der Behinderten auf 2 offiziellen Ersttagsbriefen
1,25 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 26Min
thumb UNO. - Genf Michel Nr. 88 + 89 -90 + 91 + 92 A – 93 A und Block 2 + 94 - 95 auf 6 offiziellen FDC.
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 09Std 31Min
thumb US. - Navy - Schiffspost US. CGC- Manitou (WPB - 1302) 1987 Großer Schiffsstempel mit schönem Cachet
1,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 44Min
thumb USA. Mi. 898 und 899 2 verschiedene illustrierte Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1966
3,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 09Std 45Min
thumb USA. Michel Nr. 934 A 1,- $ illustrierter Ersttagsbrief aus dem Jahr 1967
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 50Min
thumb Israel Mi. 245 mit Voll-Tab Sonder-Ausgabe 200. Todestag des Rabbi Israel Bal Shem Tov auf FDC.
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 10Min
thumb UNO. - New York Mi. 266 100 Jahre Weltpostverein auf illustrierten Brief Ersttagsstempel New York
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 14Min
thumb Tansania Blumen 4 verschiedene Werte in Blockform ++ postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 14Min
thumb Kap Verde Numis-Phila-Brief Münze 10 Escudos Eduardo Mondlane 1983 Briefgröße 10 x 19 cm.
4,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 10Std 54Min
thumb China Volksrepublik illustrierter Großbrief mit herrlichen Sondermarkenfrankatur aus dem Jahr 2013
2,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 10Std 55Min
thumb Columbien Numis-Phila-Brief Münze 10 Pesos Speerwerfer 1981 Sondermarke Briefgröße 10 x 19 cm.
4,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 10Std 59Min
thumb Alle Ausgaben der UNO. New York + Genf + Wien offizieller FDC. komplette Sätze Arzneipflanzen 1990
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 11Std 00Min
thumb Gabun Numis-Phila-Brief Kupfer-Münze 5 Fr. Springbock 1977 Sondermarke Maske Briefgröße 10 x 19 cm.
4,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 11Std 04Min
thumb Alle Ausgaben der UNO.New York+Genf+Wien offizieller FDC. Internat. Tag der Freiwilligen Helfer 1968
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 11Std 05Min
thumb Syrien Numis-Phila-Brief Nickel - Münze Wappenschild mit Adler Marke Früchte 1983
4,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 11Std 09Min
thumb Cook Island Numis-Phila-Brief Münze 20 Kr. Kranich 1983 Sondermarke Muschel 1983
4,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 11Std 14Min
thumb Ecuatorial Guinea Gemäldesatz komplett 7 Werte gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 15Min
thumb Äthiopien Numis-Phila-Brief Kupfer - Nickel - Münze 25 Cent Löwenkopf Sondermarke 1980
4,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 11Std 19Min
thumb UNO. - New York Michel Nr. 51- 52 Tag der UNO kompletter Satz auf illustrierten Ersttagsbrief
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 20Min
thumb Botswana Numis-Phila-Brief Münze 1 Thebe Heimischer Vogel 1976 Sondermarke Vogel 1980
4,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 11Std 24Min
thumb Obervolta Gemäldesatz komplett 3 Werte ++ postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 44Min
thumb USA.Apollo 11 10Jahrestag Mondlandung-National-Postage Stamp Show N.Y.9.11.1979+Stempel+Astronauten
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 50Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.