26. Mai 2018, 14:04:00   276 Online
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Lots & Sammlungen
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (7) 1950er
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 05Std 06Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken alle ungebraucht mit Gummi jedoch II. Wahl
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 48Min
thumb Tschechoslowakei , groesseres Markenlot gestempelt.
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 53Min
thumb Bundesrepublik-Berlin, Briefmarken ungebr. mit Gummi II.Wahl
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 33Min
thumb Bundesrepublik Deutschland , kleine Steckkarte mit aelteren Bund Marken gest. 2. Wahl
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 38Min
thumb Deutschland Briefmarken 2 Albumseiten, mit Gummi jedoch 2. Wahl wie Falz, Nachgummi etc.
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 43Min
thumb Deutschland, 2 Albumseiten Marken mit Gummi jedoch II. Wahl.
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 48Min
thumb Deutschland Marken ungebraucht mit Gummi mit Falz od. Falzrest oder Anhaftungen II Wahl
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 53Min
thumb Deutschland Marken gestempelt II. Wahl, Wellen-Werbestempel , kurze Zaehne.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 58Min
thumb Deutschland Bund-Berlin (2 Marken)ungestempelt mit Gummi II.Wahl.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 03Min
thumb 100 VERSCHIEDENE POSTFRISCHE BRIEFMARKEN ALLE WELT MIT SELTENEN AUSGABEN!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 03Std 07Min
thumb 7 BLOCKS BRD UND 6 KLEINBÖGEN DDR!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 03Std 09Min
thumb ÜBER 20 BLOCKAUSGABEN DDR!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 03Std 11Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 13Min
thumb BLOCKS NIEDERLANDE KLB JUGOSLAWIEN UND ÄQUATORIALGUINEA!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 03Std 13Min
thumb Deutschland kleines Markenlot mit 6 Marken
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 13Min
thumb 18 BLOCKS UND KLB OSTEUROPA!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 03Std 15Min
thumb 8 BLOCKAUSGABEN TSCHECHOSLOWAKEI POSTFRISCH!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 03Std 17Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Marken mit Gummi jedoch 2.Wahl, Falz,Anhaftungen, kurze Zaehne
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 18Min
thumb DEUTSCHLAND ATM RESTELOT MIT TYPEN UND ABARTEN POSTFRISCH!
7,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 03Std 19Min
thumb SAARLAND JAHRGANG 1955 + 1956 KOMPLETT POSTFRISCH!
7,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 03Std 21Min
thumb DEUTSCHES REICH VIERERBLÖCKE INFLA + GANZSACHE POSTFRISCH!
7,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 03Std 23Min
thumb DDR Lot ungebrauchter Marken mit Gummi aber Falz, Falzrest oder Anhaftungen
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 28Min
thumb Grossbritannien Marken gest. Lot.
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 33Min
thumb Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 38Min
thumb Australien Lot Briefmarken gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 38Min
thumb Yemen 4 Bloecke gest einwandfrei
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 43Min
thumb Briefmarken Lot Alle Welt mit Gummi ungebraucht mit Falz, Falzrest od. Anhaftungen
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 43Min
thumb 4 Große Schwere Ordner Flaggen Unicef.
100,00 EUR
zzgl. 12,99 EUR Versand
0 03Std 45Min
thumb Großes Hochwertiges Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 03Std 46Min
thumb Großes Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 03Std 47Min
thumb Briefmarken Alle Welt. Lot Marken ungebraucht mit Gummi, Falz oder Falzrest, Anhaftungen
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 48Min
thumb China Lot aeltere Marken, ungebraucht und gestempelt, einges mehrfach
5,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 03Std 53Min
thumb Deutschland Briefmarkenlot aelterer gest. Marken, hoh. Kat Wert. II Wahl
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 53Min
thumb Deutschland: Lot mit ungebr. Marken. Nachgummi, Anhaftungen, Falz II. Wahl
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 03Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken wie auf Karte, ungebr mit Gummi II.Wahl
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 03Min
thumb BERLIN 1972-1990 Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition Album mit Schuber komplett mit Marken
49,99 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 1T 03Std 11Min
thumb BRD BUND Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition 1980-1989 Album mit Schuber komplett mit Marken
69,99 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 1T 03Std 12Min
thumb BRD BUND Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition 1990-1995 Album mit Schuber komplett mit Marken
59,99 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 1T 03Std 13Min
thumb BRD BUND Vordrucke im DEUTSCHLAND klassik Edition 1996-2002 Album mit Schuber komplett mit Marken
59,99 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 1T 03Std 14Min
thumb BRD BUND 72 Vordruckblätter im DEUTSCHLAND klassik Edition 2003-2008 Album mit Schuber und Marken
49,99 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 1T 03Std 15Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Haartrachten Eingeborenenfrauen 1982 Block Ngandjera postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 04Std 40Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Haartrachten Eingeborenenfrauen 1982 Block Kwanyama postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 04Std 42Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Haartrachten Eingeborenenfrauen 1982 Block Herero postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 04Std 44Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Haartrachten Eingeborenenfrauen 1982 Block Himba postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 04Std 46Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 gezähnt postfrisch
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 31Min
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 36Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 ungezähnt postfrisch
45,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 41Min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 22Std 07Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (8) 1920/1930er
2,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 05Std 01Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (6) 1950er
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 05Std 33Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (5) 1930/1940er
2,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 05Std 36Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (4) 1970/1980er
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 05Std 39Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (3) 1970/1980er
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 05Std 42Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (2) 1940/1950er
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 05Std 45Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Konvolut (1) 1940/1950er
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 05Std 48Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Wahlen SWA 1989 Komplettsatz postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 05Std 51Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Haartrachten Eingeborenenfrauen (1) 1984 Komplettsatz postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 05Std 54Min
thumb SÜDWESTAFRIKA Haartrachten Eingeborenenfrauen (2) 1982 Komplettsatz postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 3T 05Std 57Min
thumb Deutschland Bund Markenheftchen 10 verschiedene Zusammendrucke postfrisch FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 5T 05Std 54Min
thumb Deutschland Berlin Markenheftchen 11 verschiedene Zusammendrucke postfrisch FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 5T 05Std 55Min
thumb DDR,Block 68/69**,Kleinbogen2758/63**
1,25 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 03Std 10Min
1,75 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 03Std 10Min
2,75 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 03Std 10Min
thumb DDR,Block 70/72**,
1,25 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 03Std 12Min
thumb DDR,Block 69/71**,
1,25 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 03Std 26Min
thumb DDR,Block 69/70**,Kleinbogen 2783**
1,35 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 03Std 33Min
thumb DDR,Block 65/67**,
1,25 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 03Std 36Min
thumb DDR,Block 68/69**,Kleinbogen 1758/63**
1,35 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 03Std 41Min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel 295 Tag der Briefmarke und Michel 300 – 301 postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 01Std 59Min
thumb Riu – Kui - Inseln Michel Nr. 185 – ff. Schönes Sondermarken Lot 15 verschiedene Werte ungestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 04Std 34Min
thumb Korea Süd Michel 191 + 282 – 283 + 290 + 310 + 314 + 316 + 322 uam. Schönes Lot 9 versch. Werte ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 04Std 39Min
thumb BRD. Michel Nr. 1995 150 Jahre Deutsche Katolikentage 110 (Pf.) Kleinbogen postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 7T 05Std 49Min
thumb Bundes-Republik-Deutschland Mi. 167–169 Deutsche Verkehrsausstellung (Michel 23,00 €) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 08Std 34Min
thumb Französische Zone Württemberg Michel Nr. 28 - 34 III Ausgabe 7 verschiedene Freimarken gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 09Std 04Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.