Hochwertiges Si...
23,50 EUR
5T 01Std 25Min5 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
5T 01Std 23Min13 Gebote
5,20 EUR
12T 01Std 43Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
5T 01Std 04Min9 Gebote
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 39Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 03Std 54Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 23Min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 19Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG Neu!
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
13T 16Std 58Min |