1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
10T 01Std 52Min16 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
10T 01Std 45Min11 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR
1T 01Std 08Min0 Gebote
0,50 EUR
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 40Min |
BUND Nr 147 AUF MAXIMUMKARTE SELTEN RAR MICHEL 120 EURO
37,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 01Std 32Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 53Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 02Min |
BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
8T 20Std 44Min |
Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
8T 21Std 02Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 53Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL Neu!
190,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 20Std 45Min |