5,20 EUR
11T 18Std 53Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
4T 18Std 14Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
4T 18Std 33Min13 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
4T 18Std 35Min9 Gebote
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 12Std 55Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 16Std 45Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 18Std 39Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 18Std 47Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
12T 07Std 04Min |