18. Juni 2018, 09:25:28   364 Online
Die 57. Monatsauktion ist beendet.
Möchten Sie hochwertige Stücke verkaufen oder sich von einem Teil Ihrer Sammlung trennen, stellen Sie jetzt hier ein. Auktionen einstellen für die Monatsauktion Nr. 58 bis zum 29.06.2018
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948
thumb Schwarzburg-Sondershausen 2 Mark 1905 Silber fast Stempelglanz!!!
Monatsauktion
101,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
44 10.06.2018 17:24
Beendet
thumb Weimar 3 Reichsmark 1930 A Graf Zeppelin Silber vorzüglich!!!
Monatsauktion
52,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
40 10.06.2018 17:27
Beendet

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.