Baden: Friedric...
101,00 EUR
8T 20Std 11Min9 Gebote
5,20 EUR
15T 20Std 31Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 19Std 52Min9 Gebote
0,50 EUR
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 12Std 35Min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 12Std 40Min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 18Std 25Min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 18Std 50Min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 19Std 05Min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
2T 19Std 25Min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
3T 13Std 27Min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
3T 14Std 07Min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 19Std 40Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neu!
0,34 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 20Std 05Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neu!
0,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 20Std 06Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 20Std 07Min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 20Std 11Min |