25. Juni 2018, 02:20:19   272 Online
Die 57. Monatsauktion ist beendet.
Möchten Sie hochwertige Stücke verkaufen oder sich von einem Teil Ihrer Sammlung trennen, stellen Sie jetzt hier ein. Auktionen einstellen für die Monatsauktion Nr. 58 bis zum 29.06.2018
Aktuelle Kategorie: Altdeutschland bis 1871
thumb Brandenburg-Preussen Taler 1794 A Silber sehr schön
Monatsauktion
48,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Hannover Taler 1861 B Silber f.vz/vz!!!
Monatsauktion
54,98 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Nürnberg Konventionstaler 1765 SSGNR, mit Titel Franz I Silber feine Patina sehr schön
Monatsauktion
87,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen Ausbeutetaler 1836 A Silber gutes sehr schön
Monatsauktion
52,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen Taler 1831 A Silber vorzüglich-f.prägefrisch!!!
Monatsauktion
65,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Sachsen Johann(1854-1873) Doppeltaler 1872 B Silber vz-stgl!!!
Monatsauktion
216,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.