17. Juli 2018, 06:17:08   241 Online
Die 58. Monatsauktion ist beendet.
Möchten Sie hochwertige Stücke verkaufen oder sich von einem Teil Ihrer Sammlung trennen, stellen Sie jetzt hier ein. Auktionen einstellen für die Monatsauktion Nr. 59 bis zum 27.07.2018
Aktuelle Kategorie: Medaillen
thumb Das komplette Werk van Vermeer, 31x 925er Silbermedaillen vergoldet, mit Holzvitrine und Besc
Monatsauktion
396,01 EUR
zzgl. 8,50 EUR Versand
Beendet
thumb Bayern Karl Theodor(1777-1799) Silbermedaille 1795 selten 43mm 36,35g vorzüglich!!!
Monatsauktion
99,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Großbritannien Kalendermedaille 1831 sehr selten 36mm sehr schön
Monatsauktion
15,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Haus Habsburg Bronzemedaille 1839 von Boehm selten 52mm f.stgl!!!
Monatsauktion
18,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Weimar Bronzemedaille 1927 selten 39mm f.prägefrisch!!!
Monatsauktion
14,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zum 10. Jahrestag (1973) des Elysée-Vertrags geprägte Gedenkmedaille, vzgl.
Monatsauktion
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Altdeutschland erster Weltkrieg Silbermedaille 1915 von Lauer selten 33mm in PP!!!
Monatsauktion
46,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Drittes Reich Silbermedaille 1936 Olympia Berlin 37mm 21,9g vorzüglich!!!
Monatsauktion
61,01 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.