10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 47Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 50Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 56Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 59Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 17Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 20Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1T 14Std 23Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 35Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 14Std 38Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 41Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 47Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1T 14Std 50Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1T 14Std 53Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1T 14Std 56Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 14Std 59Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 15Std 02Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 15Std 05Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 08Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 11Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 15Std 14Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 17Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1T 15Std 20Min |
1T 15Std 23Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 32Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 53Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 56Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 15Std 59Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 16Std 02Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 16Std 05Min |
1T 16Std 08Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 16Std 11Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 16Std 14Min |
14,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 12Std 51Min |
3T 15Std 51Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3T 15Std 53Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 15Std 55Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3T 15Std 57Min |
3T 16Std 01Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 16Std 09Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 13Min |
3T 16Std 15Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 16Std 17Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 48Min |
5T 15Std 57Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
5T 16Std 00Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 16Std 12Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 16Std 15Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 16Std 18Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 16Std 21Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 16Std 24Min |
5T 16Std 27Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 16Std 30Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 16Std 33Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 16Std 36Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
5T 16Std 39Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 16Std 45Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 16Std 51Min |
7,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 14Std 15Min |
6T 15Std 16Min |
6T 15Std 21Min |
6T 15Std 26Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6T 15Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6T 15Std 56Min |
6T 16Std 01Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 16Std 06Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 16Std 11Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 16Min |
6T 16Std 21Min |
6T 16Std 26Min |
6T 16Std 31Min |
6T 16Std 36Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 46Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 45Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 48Min |