23. Juni 2018, 04:34:19   267 Online
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Varia > Sammlung
thumb Türkei Roter Halbmond Kinderhilfe 20 Werte ++ postfrisch 2 Werte ungestempelt mit Falzrest
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 47Min
thumb Niederlande Michel Nr. 643 + 644 - 645 (Michel Euro 9,50) ungestempelt mit Falzreststelle
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 57Min
thumb Vereinigte Arabische Republik 329-ff. Schönes Sondermarken Lot von 25 verschied. Werten ungestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 12Std 02Min
thumb Europa 1959 4 verschiedene Länder komplette Ausgaben auf Einsteck - Blatt ++ postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 12Std 02Min
thumb Europa 1957 7 verschiedene Länder komplette Ausgaben auf Einsteck - Blatt ++ postfrisch
6,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 12Std 27Min
thumb Vereinigte Arabische Republik Mi. 426 – ff. Schönes Sondermarken Lot 22 versch. Werten ungestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 12Std 37Min
thumb Vereinigte Arabische Republik Mi. 248 – ff. Schönes Sondermarken Lot 24 versch. Werten ungestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 12Std 42Min
thumb Vereinigte Arabische Republik 570-ff. Schönes Sondermarken Lot von 24 verschied. Werten ungestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 12Std 52Min
thumb Vereinigte Arabische Republik Schönes Lot Michel 35 – 40 + 42 + 60 – 63 + 64 – 70 + 73 + 74 + 76 ++
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 12Std 52Min
thumb Vereinigte Arabische Republik 284-ff. Schönes Sondermarken Lot von 32 verschied. Werten ungestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 12Std 57Min
thumb Korea Süd Michel Nr. Block 248 + 249 + 250 3 verschiedene Sonderblocks Folklore komplett postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 12Std 57Min
thumb Libyen Michel Nr. 652 – 654 und 655 – 657 und 669 – 671 und 682 – 686 685 beschädigt + 728 – 733 ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 13Std 02Min
thumb Mongolei 8 Sondermarken schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 13Std 07Min
thumb Europa 1956 BRD + Belgien + Frankreich + Italien 4 Länder auf Einsteck - Blatt ++ postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 13Std 16Min
thumb Peru Schönes Lot 15 verschiedene ältere Werte Victoria gestempelt und ungestempelt ohne Gummi
2,51 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 13Std 17Min
thumb Gabun Michel Nr. 1 – ff. Lot von 25 verschiedenen Werten ungestempelt mit Falzreststelle
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 13Std 17Min
thumb Deutsche Demokratische Republik 6 verschiedene Bedarfsbriefe ua. 4 Eilboten gelaufen nach Gießen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 13Std 22Min
thumb Vereinigte Arabische Republik Palestina Lot Mi. 1–7 + 8 + 9–10 + 11 + 14 + 15 + 16–17 + 18 + 19 ++
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 13Std 26Min
thumb Türkei Michel Nr. 2066 – 2069 und 2158 – 2160 und 2161 – 2162 und 2184 – 2185 postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 13Std 27Min
thumb St. Pierre und Miquelon Michel 133 und 134 und 135 und 149 - 153 Schönes-Lot Freimarken ungestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 13Std 27Min
thumb Japan 20 verschiedene ältere Werte gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 13Std 32Min
thumb Bolivien Schönes Lot 11 verschiedene ältere Werte Victoria gestempelt und ungestempelt ohne Gummi
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 13Std 32Min
thumb Ägypthen Michel Nr. ex. 471 – ff. 9 verschiedene Werte ungestempelt mit Falzreststelle
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 13Std 42Min
thumb Bolivien Schönes Lot 9 verschiedene ältere Werte Victoria gestempelt ungestempelt mit Falzrest
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 13Std 47Min
thumb Canada Michel Nr. 521 – 523 + 524 + 525 + 526 + 527 + 528 + 529 – 530 + 531 + 532 - 533 ++
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 14Std 02Min
thumb Europa 1958 7 verschiedene Länder komplette Ausgaben auf Einsteck - Blatt ++ postfrisch
6,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 14Std 17Min
thumb Niederlande Michel Nr. ex. 387 – ff. 10 verschiedene Marken ungestempelt mit Falzreststelle
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 14Std 32Min
thumb Libyen Michel 213 – ff. 12 verschiedene Zusammendrucke Schlachtszenen und 846 +847 und Block 49 ++
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 14Std 47Min
thumb Sharjah 4 verschiedene Sondermarken Märchen Flugpost gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 14Std 51Min
thumb Niederlande Michel Nr. ex. 192–ff. Schönes Lot 18 verschiedene Werte ungestempelt mit Falzreststelle
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 14Std 52Min
thumb Madagaskar Michel Nr. 74– ff. Schönes Lot von 24 verschiedenen Werten ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 15Std 07Min
thumb Liberia Lot 11 ältere verschiedene Werte ungestempelt und gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 15Std 17Min
thumb Malawi Michel Nr. 114 – 117 und Block 15 African Development Bank ++ postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 15Std 22Min
thumb Sowjet Union 5 verschiedene Sonder - Blocks aus den Jahren 1970 / 1980 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 15Std 57Min
thumb Türkei Michel Nr. ex. 945 – ff. 32 verschiedene Werte ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 15Std 57Min
thumb Indien 8 ältere Werte gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 16Std 07Min
thumb Indonesien Porto 10 verschiedene Werte ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 16Std 07Min
thumb Malawi Michel Nr. 52 – 55 und Block 6 75. Jahrestag der Post ++ postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 16Std 17Min
thumb Liechtenstein Michel Nr. 449 + 450 – 453 + 454 + 455 – 457 + 458 5 verschiedene offizielle FDC.1965
16,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 16Std 26Min
thumb Vereinigte Arabische Republik Mi. 20–ff. Schönes Sondermarken Lot von 31 versch. Werte ungestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 16Std 27Min
thumb Vereinigte Arabische Republik Mi. 166 – ff. Schönes Lot 16 verschiedenen Sondermarken ungestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 16Std 32Min
thumb Türkei Roter Halbmond Kinderhilfe 17 verschiedene Werte ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 16Std 41Min
thumb Bundes - Republik – Deutschland 4 verschiedene Leuchttürme und Mittellandkanal auf Briefausschnitten
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 16Std 52Min
thumb Afganistan Michel 644–ff. Schönes Sondermarken Lot 20 verschiedene Werte ungestempelt mit Falzrest
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 16Std 57Min
thumb Vietnam Schönes Lot von 17 verschiedenen älteren Sondermarken gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 02Min
thumb Ägypthen Republik Mi. 495 – ff. Schönes Sondermarken Lot von 22 verschiedenen Werten ungestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 07Min
thumb Obervolta Michel Nr. 1 – ff. Schönes Lot von 21 verschiedenen Werten ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 27Min
thumb Libyen Michel Nr. 193 – ff. Schönes Sondermarken Lot von 18 verschiedenen Werten ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 37Min
thumb Nepal Schönes Lot von 35 verschiedenen Marken ++ postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 42Min
thumb Afganistan Michel 695–ff. Schönes Sondermarken Lot 17 verschiedene Werte ungestempelt mit Falzrest
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 51Min
thumb Afganistan Michel 738–ff. Schönes Sondermarken Lot 18 verschiedene Werte ungestempelt mit Falzrest
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 56Min
thumb Oberschlesien Michel Nr. ex. 13 – 29 + 31 Freimarken 8 verschiedene Werte ungestempelt mit Falzrest
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 57Min
thumb San Marino Schönes Lot 37 verschiedenen Sondermarken ungestempelt mit Falzreststellen
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 02Min
thumb Philippienen Schönes Lot 47 verschiedene Marken gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 27Min
thumb Philippienen Schönes Lot 42 verschiedene Marken gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 42Min
thumb BRD. Mi. 578 – 581 und 591 – 594 und 604 – 607 und 624 – 627 4 kompletter Serien auf Briefausschnitt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 42Min
thumb Belgien Michel Nr. 459 + 462 + 463 + 600 – 608 + 673 – 680 2 komplette Sondersätze (Michel € 12,60)
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 47Min
thumb San Marino Schönes Lot 27 verschiedenen Sondermarken ungestempelt mit Falzreststellen
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 52Min
thumb San Marino Schönes Lot 33 verschiedenen Sondermarken ungestempelt mit Falzreststellen
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 57Min
thumb Türkei Schönes Lot 21 verschiedene Marken ua. diverse Porto ++ postfrisch
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 19Std 27Min
thumb Sowjet Union Michel 4715 – 4719 Lokomotiven + Michel 5287 – 5291 Schiffe 2 kompl. Sätze gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 19Std 32Min
7,64 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 46Min
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 49Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 55Min
thumb DDR 1968 Mi.1346-1356 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,00 €)
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 58Min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 18Std 04Min
thumb DDR 1966 Mi.1204-1206,1220 und Mi.1227-1228 gest. auf 2 Schaubek-Seite (Mi 2,80 €)
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 18Std 28Min
thumb DDR 1966 Mi.1159-1168 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,90 €)
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 18Std 31Min
thumb DDR 1966 Mi.1229-1232 und Mi.1242-1244 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,50 €)
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 18Std 37Min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 18Std 40Min
thumb DDR Lot 1971 Briefstücke gestempelt (10 Werte)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 19Std 13Min
thumb Tschechoslowakei div. Alte Briefmarken 5-40h gest.
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 19Std 58Min
thumb Rèunion Michel Nr.284 – ff. Schönes Lot von 24 verschiedenen Werten iungestempelt mit Falzreststelle
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 10Std 31Min
thumb Togo Michel Nr. 65 - ff. Schönes Lot von 34 verschiedenen Werten ungestempelt mit Falzreststelle
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 10Std 36Min
thumb Vereinigte Arabische Republik Palestina Schönes Lot Michel 77 + 78 – 79 + 88 – 99 + 106 postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 12Std 33Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.