23. Juni 2018, 04:32:43   273 Online
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Varia > Lots
thumb DDR. Mi. 425 + 426 – 427 + 428 – 429 + 430 + 431 + 432 + 443 – 444 Schönes Lot Jahr 1954 ++
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 28Min
thumb Saargebiet Michel Nr. 317 und 341 und 343 und 347 (Michel Euro 12,30) ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 16Std 03Min
thumb BRD. Michel Nr. 177 + 179 + 180 + 182 + 183 + 184 + 185 + 186 8 verschiedene Heuß postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 16Std 23Min
thumb Deutschsüdwestafrika Michel Nr. 12 – 19 ohne Wasserzeichen (Michel Euro 32,80) gestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 16Std 48Min
thumb Oberschlesien Michel Nr. 18 + 19 + 20 + 21 + 22 + 23 + 25 + 26 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 13Min
thumb BRD. Mi. 281–282 + 283 + 284 + 286 – 287 + 288 + 289 + 290 + 291 +293 + 295–296 + 301 postfrisch
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 13Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 773 + 775 + 776 Kameradschaftsblock 3 Werte (Michel € 10,50) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 23Min
thumb Deutsches Reich Dienstmarken Michel Nr. 89 – 98 kompletter Satz (Michel Euro 120,00) gestempelt
15,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 28Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2982 – 2984 A + 3022 A + 3077 – 3079 A + 3080 A + 3088 A + 3097 A Schönes Lot 1975
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 43Min
thumb Türkei Schönes Lot 23 verschiedene Werte Kinder + Verwundeten - Hilfe ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 48Min
thumb S. Tome é Principe 20 verschiedene Werte mit Sondermarken ungestempelt mit Falzrest
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 48Min
thumb Französisch Äquatorial-Afrika Michel 27–ff. Schönes Lot von 23 verschiedenen Werten ++ / Falzresten
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 53Min
thumb Schweiz Michel Nr. 52 Ziffernmuster 3 x 5 (C) 3 verschiedene Farben gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 53Min
thumb Böhmen und Mähren 17 verschiedene Werte und General Gouvernement 9 verschieden Werte gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 58Min
thumb Saargebiet Michel Nr. 323 und 328 und 350 und 354 – 356 und 436 und 437 (Michel € 18,60) postfrisch
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 04Min
thumb Hongkong Michel Nr. 140 + 141 + 144 Freimarken König Georg VI Herrliche 4erBlocks mit Registered
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 13Min
thumb St. Pierre Michelon 33 verschiedene Werte ++ postfrisch teils mit Felzrest
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 18Std 29Min
thumb Österreich 2 versch. österreichische illustr. Sonder-Ersttagskarten Kongress Studium altes Testament
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 18Std 33Min
thumb DDR. Mi. 2347 + 2348 2 Kleinbögen SOZPHILEX 1977 (Michel Euro 6,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 19Std 18Min
thumb Venezuela 15 verschiedene ältere Marken Kopfabbildungen ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 19Std 23Min
thumb Berlin Michel Nr. 286/286 + 287/287 + 288/288 + 289/289 waagerechte Paare (Michel € 9,00) postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 19Std 28Min
thumb Braunschweig 4 versch.Gebühr bezahlt Marken 500 M. + 15.000 M. + 30.000 M. + 150.000 M. ungestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 19Std 38Min
thumb Württemberg Michel Nr. 173 – 183 ohne 182 Freimarken (Michel Euro 110,00) gestempelt
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 19Std 39Min
thumb Württemberg Michel Nr. 260 + 261 + 264 + 267 Freimarken 4 Werte (Michel Euro 19,90) gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 19Std 43Min
thumb DDR Mi.453-457 div. Freimarken Fünfjahrplan gest.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 12Min
thumb Spanien Marruecos 3 Sondermarken rückseitig mit schwarzen Nummern ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 13Std 54Min
thumb Berlin Michel Nr. 102 – 104 Glocke II 4 Werte (Michel Euro 19,30) gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 16Std 09Min
thumb Berlin Michel Nr. 101 + 102 + 103 Glocke III 3 Werte (Michel Euro 7,30) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 16Std 19Min
thumb BRD. Mi.281–282 + 283 + 284 + 286–287 + 288 + 289 + 290 + 291 + 292 + 293 + 295–296 + 301 gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 16Std 54Min
thumb Grossbritannien Porto Michel Nr. 76–79 und 83 und 86 6 verschiedene Werte (Michel € 6,20) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 19Std 34Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. W 77 + S 147 + 187 3 Zusammendrucke Hindenburg ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 20Std 39Min
thumb Berlin Michel Nr. 115 + 117 + 125 3 Sondermarken aus dem Jahr 1954 (Michel Euro 7,20) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 12Std 42Min
thumb Danzig Porto Michel Nr. 1 – 6 + 8 Freimarken 7 Werte ungestempelt mit Falzrest
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 12Std 52Min
thumb Spanien Schönes Lot von 35 verschiedenen älteren Marken gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 13Std 42Min
thumb Brot für die Welt 12 verschiedene Länder von Finnland–Vatikan Motiv von 1963 ungestempelt+Erstfalz
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 15Std 32Min
thumb Weltflüchtlingsjahr 1960 21 verschiedene Länder von Dänemark – Zypern ungestempelt mit Erstfalz
14,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 15Std 37Min
thumb Ungarn Schönes Lot von 10 Gemälde Sondermarken und 5 Marken Mutter und Kind gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 19Std 05Min
thumb Schweiz Michel Nr. 795 – 799 + 814 – 818 + 836 – 840 + 853 – 857 + 874 – 877 gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 19Std 10Min
thumb Glauchau Michel Nr. 3 + 5 + 6 + 9 + 13 Freimarken mit Überdruck (Michel Euro 9,00) Briefstücke
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 19Std 20Min
thumb Württemberg Michel Nr. 1 – ff. Schönes Lot 16 verschiedene Werte gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 20Std 00Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 116 + 117 Freimarken mit Überdruck (Michel Euro 17,00) gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 13Std 10Min
thumb Danzig Porto Michel Nr. 26 – 29 Freimarken 4 Werte (Michel Euro 5,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 13Std 20Min
thumb Danzig Dienst Michel Nr. 2 und 4 Freimarke 10 und 20 (Michel Euro 19,00) gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 14Std 00Min
thumb Danzig Dienst Michel Nr. 4 Freimarke 20 2 Farben in grau und schwarz (Michel Euro 20,00) gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 9T 14Std 05Min
thumb Berlin Michel Nr. 1 + 3 + 4 + 5 + 8 + 9 schwarzer Aufdruck 6 versch.Werte (Michel € 25,20)gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 13Std 03Min
thumb Ungarn Michel 2968 A + 2978–2979 A + 3005–3006 A + 3021 A + 3023 A + 3024 A 3068–3069 A + 3080 ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 14Std 03Min
thumb Österreich 2 Bedarfs Einscheibebriefe mit schönen Sondermarken aus dem Jahr 1974
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 14Std 59Min
thumb Österreich 2 Bedarfs Einscheibebriefe mit schönen Sondermarken aus dem Jahr 1964 und 1965
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 15Std 04Min
thumb Schweiz Michel Nr. 85 + 86 + 95 + 111 – 112 + 115 + 118 + 119 + 124 – 126 + 156 + 157 postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 15Std 08Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 81 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 15Std 09Min
thumb Schweiz Michel Nr. 484 – 487 + 496 – 499 + 519 – 521 + 522 - 524 Schönes Lot von 4 vers.Sätzen ++
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 15Std 13Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten a Block 67 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 15Std 14Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 2 Block 50 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 15Std 19Min
thumb Schweiz Michel Nr. 193 – ff. Schönes Lot 14 verschiedene Marken (Michel Euro 12,40) ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 15Std 48Min
thumb Schweiz Michel Nr. 1554 – 1557 alle Zusammendrucke aus Block auf 4 illustrierten Ersttagsbriefen
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 16Std 03Min
thumb Österreich Michel Nr. 3 + 4 + 5 überrandig gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 16Std 28Min
thumb Schweiz auf Bedarfsbrief St. Moritz Sonderstempel 21.11.1959 mit schöner Mischmarkenfrankatur
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 16Std 33Min
thumb Rußland Ausgabe Überseegebiet mit Aufdruck 4 Werte ++ und 1 Wert mit Falzrest
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 16Std 34Min
thumb Rußland Ausgabe für Aserbaijan 3 Werte ungestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 16Std 39Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 5 Blocks und 39 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 16Std 49Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 66 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 16Std 54Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 78 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 16Std 59Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 68 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 17Std 04Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 76 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 17Std 09Min
thumb BRD. Michel Nr. 124+132 Posthorn 2 Werte (Michel 15,50 Euro) ungestempelt sauberer Erstfalz
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 17Std 13Min
thumb Sowjet Union Schönes Sondermarken - Lot enthalten 73 Werte schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 17Std 14Min
thumb Österreich 2 Bedarfs Einscheibebriefe mit schönen Sondermarken aus dem Jahr 1971
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 17Std 18Min
thumb Österreich 2 Bedarfs Einscheibebriefe mit schönen Sondermarken aus dem Jahr 1969
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 17Std 23Min
thumb Österreich 2 Bedarfs Express - Einscheibebriefen mit schönen Sondermarken aus dem Jahr 1974
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 17Std 28Min
thumb Österreich Mi. 1331–1333 +1338 +1339+weiteren schönen Sondermarken auf 2 Bedarfs-Einschreibebriefen
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 17Std 33Min
thumb Österreich Mi. 1278 - 1283 Fresken + weiteren schönen Sondermarken auf 2 Bedarfs-Einschreibebriefen
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 17Std 38Min
thumb Schweiz Michel Nr. 175 + 176 + 177 Pro Juventute 1922 (Michel Euro 15,00) gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 17Std 38Min
thumb Österreich Mi.1328-1330 + 1344-1346 + weiteren schönen Sondermarken auf 2 Bedarfs-Einschreibebriefen
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 17Std 43Min
thumb Schweiz Michel Nr. 185 + 186 + 187 Pro Juventute 1923 (Michel Euro 11,00) gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 17Std 43Min
thumb Österreich Mi. 1389 - 1391 + weiteren schönen Sondermarken auf 2 Bedarfs-Einschreibebriefen
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 17Std 48Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.