5,20 EUR
16T 02Std 19Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
9T 01Std 40Min9 Gebote
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9T 01Std 59Min7 Gebote
0,50 EUR
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 22Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 16Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 52Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 55Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 04Std 17Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 26Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 22Std 55Min |