Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
4T 00Std 01Min9 Gebote
5,20 EUR
11T 00Std 40Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
4T 00Std 22Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
4T 00Std 20Min13 Gebote
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 13Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 16Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 38Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 47Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 15Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 09Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 02Std 25Min |