Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 12Std 50Min9 Gebote
5,20 EUR
10T 13Std 08Min3 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 12Std 48Min13 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3T 12Std 29Min9 Gebote
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 41Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 44Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 06Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 14Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 43Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 13Std 36Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 52Min |