Südafrika kompl...
499,00 EUR
20Std 39Min0 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9T 21Std 24Min16 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9T 21Std 17Min11 Gebote
0,50 EUR
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 11Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 17Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 20Std 32Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 39Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 24Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 45Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 48Min |
10T 16Std 19Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 24Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 00Min |
12T 19Std 23Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
12T 19Std 33Min |