28. März 2024, 11:41:18   1848 Online
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 10T 09Std 26Min16 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 10T 09Std 19Min11 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR 1T 08Std 41Min0 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Amerika > Canada > KMS
thumb Kanada KMS 1991 FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
0 4T 08Std 27Min
thumb Kursmünzensatz Kanada 1 Cent bis 1 Dollar von 1978, PP.
2,90 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 07Std 22Min
thumb KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
24,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 09Std 00Min
thumb KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
24,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 09Std 21Min
thumb Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 09Std 48Min
thumb Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 11Std 39Min
thumb Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 40Min
thumb Kanada KMS 1984 PP in Etui
10,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 11Std 42Min
thumb KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR
zzgl. 3,85 EUR Versand
0 4T 10Std 43Min
thumb Jahresmünzensatz Kanada 1991 PP (7 Münzen)
19,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 06Std 19Min
thumb Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 5T 08Std 18Min
thumb Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
0 10T 06Std 36Min