18. Juni 2018, 23:10:52   323 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb PEUS 9401 Isle of man Crown-Lot SILBER (3 Münzen) 1974 + 76 78,48 g Feinsilber. Churchill, Washington, Pferdebahn Most Uncirculated
Top-Auktion
24,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 19Std 49Min
thumb PEUS Thailand 150 Baht SILBER 1977 20,35 g Silber. Bhumipol Adulyadej / Elefanten Uncirculated
Top-Auktion
13,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 19Std 51Min
thumb PEUS 9403 Frankreich 100 Francs GOLD 1910 A Paris 29,03 g Feingold. 3. Republik (1870-1940) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top-Auktion
1121,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 19Std 53Min
thumb PEUS 9407 Ungarn 20 Forint SILBER 1948BP 14 g Silber. 100. Jahrestag Revolution Vorzüglich +
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 20Std 01Min
thumb PEUS 9408 Singapur 10 Dollars SILBER 1976 15,55 g Feinsilber. 10 Jahre Unabhängigkeit / Dampfer am Kai Stempelglanz
Top-Auktion
10,73 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 20Std 03Min
thumb PEUS 9101 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich / Stempelglanz
Top-Auktion
451,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 20Std 15Min
thumb PEUS 9102 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top-Auktion
1011,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 20Std 17Min
thumb PEUS 9387 Belgien 5 Francs SILBER 1868 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) Sehr schön
Top-Auktion
12,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 20Std 19Min
thumb PEUS 9389 Russland 10 Rubel SILBER 1979 LMD Leningr 29,97 g Feinsilber. Olympiade / Gewichtheber Uncirculated
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 20Std 23Min
thumb PEUS 9391 Großbritannien 25 New Pence / Crown SILBER 1980 g Feinsilber. 80. Geburtstag Queen Mom Proof
Top-Auktion
12,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 20Std 25Min
thumb PEUS 9392 Großbritannien Crown SILBER 1937 14,14 g Feinsilber. George VI. (1936 - 1952) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
15,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 20Std 27Min
thumb PEUS 9393 China Volksrepublik 5 Yuan SILBER 1988 20 g Feinsilber. Song Dynastie - Yue Fei Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 20Std 29Min
thumb PEUS 9394 Russland 2 Rubel SILBER 1997 7,78 g Feinsilber. Alexei Kondratjewitsch Sawrassow Proof (in Kapsel)
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 20Std 31Min
thumb PEUS 9395 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Alexander Andrejewitsch Iwanow Proof (in Kapsel)
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 20Std 33Min
thumb PEUS 9396 Isle of man 25 Pence SILBER Unze 1975 26,16 g Feinsilber. Manx Katze Uncirculated
Top-Auktion
12,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 20Std 35Min
thumb PEUS 9416 Tschechoslowakei 500 Korun SILBER o.J. (1981) 21,6 g Feinsilber. 125. Todestag Ludovit Stur Roter Fleck, Stempelglanz
Top-Auktion
14,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 20Std 41Min
thumb PEUS 9417 Tschechoslowakei 500 Korun SILBER o.J. (1987) 21,6 g Feinsilber. 100. Geburtstag Josef Lada Stempelglanz
Top-Auktion
13,63 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 20Std 43Min
thumb PEUS 9418 Tschechoslowakei 500 Korun SILBER o.J. (1988) 21,6 g Feinsilber. Lindenbaum Stempelglanz
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 20Std 45Min
thumb PEUS 9420 Frankreich 100 Francs GOLD 1913 A Paris 29,03 g Feingold. 3. Republik (1870-1940) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top-Auktion
1061,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 20Std 49Min
thumb PEUS 9427 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Sehr schön +
Top-Auktion
18,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 21Std 03Min
thumb PEUS 9428 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber Vorzüglich / Stempelglanz
Top-Auktion
17,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 21Std 05Min
thumb PEUS 9430 Russland Rubel 1898 AR 18 g Feinsilber. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Fast Sehr schön
Top-Auktion
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 21Std 07Min
thumb PEUS 9432 USA 20 Dollars GOLD 1907 30,1 g Feingold. Saint Gaudens Sehr schön +
Top-Auktion
1114,38 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 21Std 11Min
thumb MGS Österreich 50 Schilling 1964 Innsbruck Feingewicht: 18,0g
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 21Std 19Min
thumb MGS Österreich 50 Schilling 1972 350 Jahre Uni Salzburg Feingewicht: 18,0g
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 21Std 21Min
thumb MGS Österreich 50 Schilling 1965 Universität Wien Feingewicht: 18,0g
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 21Std 23Min
thumb MGS Österreich Franz Josef I. 1 Corona 1894 + 1 Corona 1895 Feingewicht: 8,36g
Top-Auktion
4,24 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 21Std 27Min
thumb 2 Oz Wiener Philharmoniker (Österreich)Silbermünzen 999er Feinsilber Guter Zustand
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 21Std 36Min
thumb 2 Oz Wiener Philharmoniker (Österreich)Silbermünzen 999er Feinsilber Guter Zustand
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 21Std 39Min
thumb 2 Oz Wiener Philharmoniker (Österreich)Silbermünzen 999er Feinsilber Guter Zustand
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 21Std 39Min
thumb 2 Oz Wiener Philharmoniker (Österreich)Silbermünzen 999er Feinsilber Guter Zustand
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 21Std 39Min
thumb 2 Oz Wiener Philharmoniker (Österreich)Silbermünzen 999er Feinsilber Guter Zustand
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 21Std 39Min
thumb 2 Oz Wiener Philharmoniker (Österreich)Silbermünzen 999er Feinsilber Guter Zustand
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 21Std 40Min
thumb 2 Oz Wiener Philharmoniker (Österreich)Silbermünzen 999er Feinsilber Guter Zustand
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
0 21Std 40Min
thumb 2 Oz Wiener Philharmoniker (Österreich)Silbermünzen 999er Feinsilber Guter Zustand
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 21Std 40Min
thumb 2 Oz Wiener Philharmoniker (Österreich)Silbermünzen 999er Feinsilber Guter Zustand
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 21Std 40Min
thumb 2 Oz Wiener Philharmoniker (Österreich)Silbermünzen 999er Feinsilber Guter Zustand
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 21Std 41Min
thumb 2 Oz Wiener Philharmoniker (Österreich)Silbermünzen 999er Feinsilber Guter Zustand
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 21Std 41Min
thumb 2 Oz Wiener Philharmoniker (Österreich)Silbermünzen 999er Feinsilber Guter Zustand
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 21Std 42Min
thumb MGS Schweden 3x 10 Öre 1898/1900/1858 ST Feingewicht: 1,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 21Std 21Min
thumb MGS Österreich-Ungarn Franz Josef I. 2 Corona 1913 Feingewicht: 8,35g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 1T 21Std 27Min
thumb MGS BRD 10 DM 1995 J 50 Jahre Frieden/Frauenkirche Dresden Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 21Std 29Min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 J Nikolaus Kopernikus Feingewicht: 7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 21Std 31Min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 D Albrecht Dürer Feingewicht: 7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 21Std 33Min
thumb MGS BRD 10 DM 1988 F Carl Zeiss Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 21Std 35Min
thumb MGS BRD 10 DM 1987 G 30 Jahre Römische Verträge Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 21Std 37Min
thumb Australien 3 x 50 Cent Koala 2014 Silbermünzen 1,5 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 17Std 26Min
thumb 1 Dollar Känguru 2017 Autralien 1 oz Sibermünze in Bilster
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 27Min
thumb 2 Unzen Silber Mexiko 2009 Plata Pura
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 17Std 27Min
thumb Deutsches Reich: 3 Mark Friedrich 1909 G - Silber -
Top-Auktion
11,39 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 20Std 19Min
thumb Deutsches Reich: 3 Mark Otto 1911 D - Silber -
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 20Std 21Min
thumb Deutsches Reich: 3 Mark Friedrich 1912 G - Silber -
Top-Auktion
9,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 20Std 23Min
thumb Deutsches Reich: 3 Mark Wilhelm 1914 A - Silber -
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 20Std 25Min
thumb Deutsches Reich: 3 Mark Wilhelm 1914 F - Silber -
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 20Std 27Min
thumb Deutsches Reich: 3 Mark Ludwig 1914 D - Silber -
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 20Std 29Min
thumb Frankreich: Lot 3x100 Francs - Silber
Top-Auktion
5,77 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 20Std 31Min
thumb Frankreich: Lot 20+10 Francs - Silber
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 20Std 33Min
thumb Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1869 - Silber
Top-Auktion
2,96 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 20Std 35Min
thumb Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1871 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 37Min
thumb Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1873 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 39Min
thumb Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1874 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 41Min
thumb Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1875 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 44Min
thumb Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1877 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 20Std 45Min
thumb Spanien: 5 Pesetas Amadeo I 1871 - Silber
Top-Auktion
8,88 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 20Std 47Min
thumb Frankreich: 10 Francs Hercule 1966 - Silber -
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 51Min
thumb Frankreich: 10 Francs Hercule 1967 - Silber -
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 53Min
thumb Frankreich: 50 Francs Hercule 1977 - Silber -
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 55Min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1834 K - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 57Min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1835 B - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 20Std 59Min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1844 W - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 01Min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1845 A - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 03Min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1845 W - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 05Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold Premier 1853 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 21Std 09Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold Premier 1865 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 11Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1868 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 13Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1869 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 15Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1870 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 17Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1871 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 19Min
thumb MGS Österreich Franz Joseph I. 1 Krone 1908 Feingewicht: 4,18g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 21Std 21Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1872 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 22Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1873 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 23Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1874 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 25Min
thumb MGS Österreich Franz Joseph I. 1 Heller 1916 stgl
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 21Std 25Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1875 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 27Min
thumb MGS Österreich 100 Schilling 1976 Olympische Winterspiele Innsbruck PP Feingewicht: 15,32g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 21Std 27Min
thumb MGS BRD 10 DM 1988 D Arthur Schopenhauer Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 21Std 29Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold Premier 1848 Lorberkranz - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 21Std 30Min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1848 A - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 31Min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 G Albert Schweitzer Feingewicht: 7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 21Std 31Min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 A - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 33Min
thumb MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Sportler Feingewicht: 38,8g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 2T 21Std 33Min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 K - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 35Min
thumb MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Verschlungene Arme Feingewicht: 38,8g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 2T 21Std 35Min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1874 K - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 37Min
thumb MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Olympiade Deutschland Spirale Feingewicht: 38,8g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 2T 21Std 37Min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1875 K - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 39Min
thumb Frankreich: 5 Francs Hercule 1876 A - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 41Min
thumb Frankreich: Ecu Louis XVI 1791 A - Silber - rar
, Top-Auktion
13,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 43Min
thumb Deutsches Reich: 1 Thaler Wilhelm 1859 A - Silber -
Top-Auktion
2,96 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 21Std 45Min
thumb Deutsches Reich: 1 Thaler Frankfurt 1862 - Silber -
, Top-Auktion
16,16 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 21Std 47Min
thumb Deutsches Reich: 1 Thaler Johann 1870 B - Silber -
Top-Auktion
11,39 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 49Min
thumb Griechenland: 5 Drachme 1876 - Silber
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 2T 21Std 51Min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis-Napoleon-Bonaparte 1852 A - Silber
, Top-Auktion
2,96 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 21Std 53Min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon Empereur 1856 A - Silber
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 21Std 55Min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon Empereur 1856 BB - Silber
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 21Std 57Min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon II 1867 A - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 21Std 59Min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon II 1868 A - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 01Min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon II 1868 BB - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 03Min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon II 1869 A - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 05Min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon II 1869 BB - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 07Min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon II 1870 A - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 09Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem II 1847 - Silber
Top-Auktion
13,39 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 22Std 12Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem II 1848 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 13Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem II 1849 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 16Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1850 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 17Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1851 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 19Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1852 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 21Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1854 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 23Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1858 - Silber
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 25Min
thumb Niederlande: 2 1/2 Gulden Willem III 1859 - Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 27Min
thumb Peru: 1 Sol 1869 YB - Silber - selten -
Top-Auktion
2,96 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 22Std 30Min
thumb Peru: 1 Sol 1885 TD - Silber - selten -
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 31Min
thumb Grossbritannien: 1 Crown 1893 - Silber - Auflage 498000
, Top-Auktion
2,96 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 22Std 33Min
thumb Grossbritannien: 1 Crown 1896 - Silber - Auflage 317000
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 22Std 35Min
thumb Grossbritannien: 1 Crown 1898 - Silber - Auflage 161000
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 38Min
thumb Schweiz: 5 Franken 1876 - Silber - Auflage 20 000
, Top-Auktion
12,39 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 22Std 39Min
thumb Frankreich: 5 Francs Charles X 1825 A - Silber
, Top-Auktion
2,96 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 22Std 41Min
thumb Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1874 - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 17Min
thumb Griechenland: 5 Drachme 1876 - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 19Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Feldhockey Feingewicht: 44,96g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 21Std 20Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1868 - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 21Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1869 - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 23Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1872 - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 25Min
thumb MGS USA 1 Dollar 2010 Silver Eagle Feingewicht: 31,07g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 3T 21Std 26Min
thumb Belgien: 5 Francs Leopold II 1875 - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 27Min
thumb MGS Russland 10 Rubel 1978 Olympiade Moskau 1980 Mongolische Reiter Feingewicht: 29,97g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 3T 21Std 28Min
thumb Frankreich: 5 Francs Louis-Napoleon-Bonaparte 1852 A - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 29Min
thumb MGS BRD 5 DM 1976 D Hans Jacob Christoph von Grimmelshausen Feingewicht: 7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 3T 21Std 30Min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon Empereur 1856 A - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 21Std 31Min
thumb MGS BRD 10 DM 1992 D Pour le Mérite Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 3T 21Std 32Min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon II 1867 A - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 33Min
thumb MGS III. Reich 5 Reichsmark 1936 E Hindenburg Feingehalt 12,5g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 3T 21Std 34Min
thumb MGS Spanien 100 Pesetas 1966(68) Franko Feingewicht: 15,20g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 3T 21Std 36Min
thumb Frankreich: 5 Francs Napoleon II 1868 A - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 36Min
thumb Spanien: 5 Pesetas Amadeo I 1871 - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 37Min
thumb MGS Portugal Lot 10x 20 Escudos 1966 Salazar Brücke Feingewicht: 65g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 21Std 38Min
thumb Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1875 - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 39Min
thumb Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1878 - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 41Min
thumb Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1885 - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 43Min
thumb Spanien: 5 Pesetas Alfonso XIII 1896 - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 45Min
thumb Frankreich: 5 Francs Ceres 1870 A - mit Legende - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 47Min
thumb Frankreich: 5 Francs Ceres 1870 A - ohne Legende - Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 49Min
thumb Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1864 N BN - Silber - Auflage 120 000
, Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 51Min
thumb Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1865 T BN - Silber - Auflage 490 000
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 54Min
thumb Italien: 5 Lire Gouv. Prov. Lombardei 1848 M - Silber - Auflage 120 000
, Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 21Std 55Min
thumb Frankreich//Belgien: Lot 20X Ecu -- 500 Gramm 900 Silber
, Top-Auktion
Neu!
10,50 EUR
zzgl. 18,00 EUR Versand
3 3T 21Std 58Min
thumb MGS USA 1/2 Dollar 1954 D Franklin Feingewicht: 11,25g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 21Std 19Min
thumb MGS Österreich 19x 25 Schilling 1955-1973 Komplettserie unzirkuliert
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 21Std 23Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Schwebebalken Feingewicht: 15,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 21Std 27Min
thumb MGS Spanien 100 Pesetas 1966(66) Franko Feingewicht: 15,20g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 21Std 33Min
thumb MGS BRD 10 DM 1987 J 750 Jahre Berlin Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 4T 21Std 35Min
thumb MGS Frankreich Lot 5x 5 Francs 1960/61/62/63/66 Feingewicht: 50g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 21Std 37Min
thumb MGS BRD 10 DM 1993 F 1000 Jahre Potsdam Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 21Std 19Min
thumb MGS BRD 10 DM 1995 F Heinrich der Löwe Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 21Std 21Min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 A Widerstand Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 21Std 23Min
thumb MGS BRD 10 DM 1990 J 800 Jahre Deutscher Orden Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 21Std 25Min
thumb MGS Cook Islands 10 Dollars 1990 Afrikanische Elefanten PP- Feingewicht: 9,25g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 21Std 27Min
thumb MGS Kuba 5 Pesos 1993 Dinosaurier Apatosaurus PP- Feingewicht: 6,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 5T 21Std 29Min
thumb MGS Frankreich Lot 10x 10 Francs 1929/1930/1931/1932/1933/1934 Feingewicht: 68,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 21Std 31Min
thumb MGS Italien 5x 500 Lire 1958-1966 Feingewicht: 45,93g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 21Std 33Min
thumb MGS BRD 10 DM 1995 D Wilhelm Conrad Röntgen Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 5T 21Std 37Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2008
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 5T 23Std 23Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2014
Top-Auktion
11,11 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 5T 23Std 29Min
thumb MGS BRD 10 DM 1991 A Brandenburger Tor Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 21Std 19Min
thumb MGS BRD 5 DM 1951 D Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 21Std 21Min
thumb MGS BRD 5 DM 1951 F Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 21Std 23Min
thumb MGS BRD 5 DM 1951 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 21Std 25Min
thumb MGS BRD 5 DM 1959 J Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 21Std 27Min
thumb Kanada: 1 Dollar 1950-1952 Kanu (3x)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 6T 23Std 12Min
thumb PEUS 9435 Spanien 5 Pesetas 1871 (1875)DE-M 22,5 g Feinsilber. Amadeo I. (1845-1890) Sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 7T 19Std 53Min
thumb PEUS 9436 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
256,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 7T 19Std 55Min
thumb PEUS 9437 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön
Top-Auktion
142,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 7T 19Std 57Min
thumb PEUS 9438 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, sehr schön
Top-Auktion
142,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 7T 19Std 59Min
thumb PEUS 9299 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
255,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 7T 20Std 01Min
thumb PEUS 9440 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Top-Auktion
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 7T 20Std 03Min
thumb PEUS 9441 Russland 10 Rubel GOLD 1979 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich +
Top-Auktion
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 7T 20Std 05Min
thumb PEUS 9442 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Top-Auktion
107,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 7T 20Std 07Min
thumb PEUS 9443 USA 5 Dollars GOLD 1886 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top-Auktion
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 7T 20Std 09Min
thumb PEUS 9103 Australien Dollar SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Kookaburra mit Spinnennetz Uncirculated (in Kapsel)
Top-Auktion
8,49 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 7T 20Std 11Min
thumb PEUS 9444 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 7,32 g Feingold Winzige Kratzer, Vorzüglich
Top-Auktion
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 7T 20Std 13Min
thumb PEUS 9445 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-34=1957 6,62 g Feingold. Atatürk Fast vorzüglich
Top-Auktion
216,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 7T 20Std 15Min
thumb PEUS 9447 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top-Auktion
189,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 7T 20Std 19Min
thumb PEUS 9448 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 7,78 g Feingold Vorzüglich
Top-Auktion
40,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 7T 20Std 21Min
thumb PEUS 9449 USA 10 Dollars GOLD 1885 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top-Auktion
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 20Std 23Min
thumb PEUS 9451 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
134,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 7T 20Std 27Min
thumb PEUS 9452 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kratzer, Sehr schön
Top-Auktion
245,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 7T 20Std 29Min
thumb PEUS 9453 Mexiko 1/20 Unze GOLD 1992 1,56 g Feingold. Stempelglanz
Top-Auktion
45,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 7T 20Std 31Min
thumb PEUS 9454 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
167,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 7T 20Std 33Min
thumb PEUS 9455 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez Vorzüglich
Top-Auktion
265,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 7T 20Std 35Min
thumb PEUS 9456 Südkorea 10000 Won SILBER Unze 1988 46,6 g Feinsilber. Olympiade Seoul - Turnen + Koreanische Schaukel + Zertifikate Proof (in Kapsel)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 7T 20Std 37Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)