26. Mai 2018, 19:12:50   270 Online
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Deutschland
thumb 17x 2 Euro '10 Jahre Euro 2002-2012' (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 01Std 18Min
thumb Deutschland 5x 2 Euro 2008 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz
10,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 01Std 32Min
thumb Deutschland 5x 2 Euro 2013 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz
10,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 01Std 34Min
thumb Deutschland 5x 2 Euro 2009 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz
10,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 01Std 36Min
thumb Deutschland 5x 2 Euro 2012 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz
10,09 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 01Std 38Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) LUEGER Zwei Schilling 1935 64% SILBER vorzüglich
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 39Min
thumb ÖSTERREICH (1. Republik) BILLROTH Zwei Schilling 1929 64% SILBER vorzüglich
7,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 22Std 09Min
thumb 20 Euro Goldmünze 2010, Bundesrepublik Deutschland, Münzzeichen D, Eiche
373,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 1T 00Std 00Min
thumb Medaille 925er Fein Silber 50 mm JFK Kennedy Adenauer in Deutschland 1963 - RAR! - Originalbild
39,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 00Std 56Min
thumb Medaille Fussball WM 1974 Deutschland Welt Adler Wappen Städte 925er Silber - Originalbild
17,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 01Std 06Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.